Персональные тренеры

Наши тренеры подскажут и расскажут, как и сколько надо тренироваться, составят программу тренировок, дадут советы по питанию, и, возможно, станут для вас хорошими друзьями!
Абрамов Максим
Тренажерный зал
Клуб "Атлант"
Абрамов Максим
персональный тренер тренажерного зала
Аксёнова Анастасия
Групповые программы
Клуб "Хамовники"
Аксёнова Анастасия
премиум-тренер групповых программ
Алимова Мария
Бассейн
Клуб "Атлант"
Алимова Мария
премиум-тренер по плаванию
Андреев Евгений
Тренажерный зал
Клуб "Алые Паруса"
Андреев Евгений
премиум-тренер тренажерного зала
Андреева Татьяна
Групповые программы
Клуб "Атлант"
Андреева Татьяна
премиум-тренер групповых занятий
Артеменко Алина
Детские программы
Клуб "Атлант"
Артеменко Алина
эксперт-тренер детского клуба
Артемова Екатерина
Групповые программы
Клуб "Атмосфера"
Артемова Екатерина
премиум-тренер групповых программ
Баранов Григорий
Бассейн
Клуб "Бирюзова"
Баранов Григорий
мастер-тренер по плаванию
Баркова Лариса
Боевые искусства
Клуб "Алые Паруса"
Баркова Лариса
эксперт-тренер
Белоцкая Марина
Групповые программы
Клуб "Атмосфера"
Белоцкая Марина
премиум-тренер групповых занятий

координатор групповых программ
Бикмаева Кристина
Групповые программы
Клуб "Атмосфера"
Бикмаева Кристина
премиум-тренер групповых занятий
Бобкова Наталья
Бассейн
Клуб "Атмосфера"
Бобкова Наталья
координатор бассейна

элит-тренер по плаванию
Болотова Людмила
Детские программы
Клуб "Атмосфера"
Клуб "Атлант"
Болотова Людмила
элит-тренер детского клуба
Бровко Александр
Бассейн
Клуб "Алые Паруса"
Бровко Александр
элит-тренер по плаванию
Ваняшина Анна
Тренажерный зал
Клуб "Алые Паруса"
Ваняшина Анна
эксперт-тренер тренажерного зала

кинезиолог
Вербицкий Вадим
Детские программы
Клуб "Алые Паруса"
Вербицкий Вадим
премиум-тренер детского клуба
Вершинин Илья
Тренажерный зал
Клуб "Атмосфера"
Вершинин Илья
координатор тренажерного зала

элит-тренер
Витвицкая Мария
Детские программы
Клуб "Атмосфера"
Витвицкая Мария
элит-тренер детского клуба
Вольченко Татьяна
Тренажерный зал
Клуб "Атмосфера"
Вольченко Татьяна
мастер-тренер
Воронцов Илья
Бассейн
Клуб "Атлант"
Воронцов Илья
премиум-тренер по плаванию
Герасимова Татьяна
Тренажерный зал
Клуб "Атлант"
Герасимова Татьяна
элит-тренер тренажерного зала
Горбачевский Никита
Тренажерный зал
Клуб "Хамовники"
Горбачевский Никита
премиум-тренер тренажерного зала
Грамакова Евгения
Тренажерный зал
Клуб "Атмосфера"
Грамакова Евгения
премиум-тренер тренажерного зала
Гричанюк Виктория
Детские программы
Игровые виды
Клуб "Атлант"
Гричанюк Виктория
премиум-тренер детского клуба
Гудков Александр
Боевые искусства
Клуб "Алые Паруса"
Гудков Александр
премиум-тренер по боевым искусствам
Гуров Дмитрий
Массаж
Клуб "Алые Паруса"
Гуров Дмитрий
массажист
Денисова Жанна
Детские программы
Клуб "Алые Паруса"
Денисова Жанна
элит-тренер детского клуба
Дремачева Наталья
Тренажерный зал
Клуб "Хамовники"
Дремачева Наталья
элит-тренер тренажерного зала
Дружинина Татьяна
Групповые программы
Клуб "Атмосфера"
Дружинина Татьяна
премиум-тренер групповых занятий
Дятлов Иван
Тренажерный зал
Клуб "Хамовники"
Дятлов Иван
мастер-тренер тренажерного зала
Евдокимов Михаил
Бассейн
Клуб "Алые Паруса"
Евдокимов Михаил
координатор бассейна

элит-тренер по плаванию
Журавлева Дина
Детские программы
Клуб "Хамовники"
Журавлева Дина
элит-тренер детского клуба
Задкова Наталия
Тренажерный зал
Клуб "Атмосфера"
Задкова Наталия
премиум-тренер
Зайцева Ольга
Детские программы
Клуб "Атлант"
Клуб "Атмосфера"
Зайцева Ольга
премиум-тренер детского клуба
Зверева Анастасия
Групповые программы
Клуб "Атмосфера"
Зверева Анастасия
премиум-тренер групповых занятий
Зиборова Анна
Групповые программы
Клуб "Алые Паруса"
Зиборова Анна
премиум-тренер групповых программ

координатор групповых направлений и теннисных кортов
Иванова Оксана
Групповые программы
Клуб "Алые Паруса"
Иванова Оксана
инструктор по йоге

премиум-тренер групповых занятий
Ивонин Михаил
Массаж
Клуб "Алые Паруса"
Ивонин Михаил
массажист
Имамкулиев Руслан
Тренажерный зал
Клуб "Алые Паруса"
Имамкулиев Руслан
элит-тренер

координатор тренажерного зала
Исаев Ярослав
Тренажерный зал
Клуб "Алые Паруса"
Исаев Ярослав
премиум-тренер тренажерного зала
Исаева Наталья
Детские программы
Клуб "Алые Паруса"
Исаева Наталья
руководитель сети детских клубов

премиум-тренер детского клуба

координатор детского клуба

Казеннова Наталья
Групповые программы
Тренажерный зал
Клуб "Атлант"
Казеннова Наталья
премиум-тренер групповых занятий

премиум-тренер тренажерного зала
Канарейкин Виктор
Групповые программы
Клуб "Атлант"
Канарейкин Виктор
премиум-тренер групповых занятий
Карнажевская Юлия
Групповые программы
Клуб "Хамовники"
Карнажевская Юлия
координатор групповых программ

элит-тренер
Карпова Екатерина
Детские программы
Клуб "Хамовники"
Карпова Екатерина
элит-тренер детского клуба
Кенкерли Эльдар
Боевые искусства
Клуб "Алые Паруса"
Кенкерли Эльдар
элит-тренер по боевым искусствам
Клеузович Антон
Тренажерный зал
Клуб "Атлант"
Клеузович Антон
премиум-тренер тренажерного зала
Климовицкий Дмитрий
Тренажерный зал
Клуб "Хамовники"
Климовицкий Дмитрий
эксперт-тренер тренажерного зала

координатор тренажерного зала
Кнутова Виталия
Детские программы
Клуб "Хамовники"
Кнутова Виталия
элит-тренер детского клуба
Колеганова Наталья
Тренажерный зал
Клуб "Атмосфера"
Колеганова Наталья
элит-тренер тренажерного зала
Колесниченко Елизавета
Бассейн
Клуб "Бирюзова"
Колесниченко Елизавета
координатор бассейна

премиум-тренер по плаванию
Круглов Станислав
Бассейн
Клуб "Хамовники"
Круглов Станислав
премиум-тренер по плаванию
Кузьмина Ксения
Тренажерный зал
Детские программы
Клуб "Атлант"
Кузьмина Ксения
премиум-тренер тренажерного зала

мастер-тренер детского клуба
Кумиров Кирилл
Бассейн
Клуб "Алые Паруса"
Кумиров Кирилл
премиум-тренер по плаванию
Кунгурова Алёна
Детские программы
Клуб "Хамовники"
Кунгурова Алёна
элит-тренер детского клуба
Курбанов Омар
Бассейн
Клуб "Хамовники"
Курбанов Омар
элит-тренер по плаванию
Лапука Татьяна
Групповые программы
Клуб "Хамовники"
Лапука Татьяна
премиум-тренер
Левандовска Анна
Тренажерный зал
Клуб "Атлант"
Левандовска Анна
мастер-тренер тренажерного зала
Липатов Александр
Тренажерный зал
Клуб "Алые Паруса"
Липатов Александр
эксперт-тренер тренажерного зала
Лобова Наталья
Групповые программы
Клуб "Атлант"
Лобова Наталья
премиум-тренер групповых занятий
Лобович Максим
Бассейн
Клуб "Атлант"
Лобович Максим
мастер-тренер по плаванию
Лукьянов Сергей
Массаж
Клуб "Хамовники"
Лукьянов Сергей
массажист
Львова Евгения
Детские программы
Клуб "Алые Паруса"
Львова Евгения
элит-тренер детского клуба
Магомедов Шамиль
Боевые искусства
Клуб "Хамовники"
Клуб "Алые Паруса"
Клуб "Атлант"
Магомедов Шамиль
премиум-тренер по боевым искусствам
Маланичев Дмитрий
Тренажерный зал
Клуб "Алые Паруса"
Маланичев Дмитрий
премиум-тренер тренажерного зала
Малышева Елена
Детские программы
Клуб "Алые Паруса"
Малышева Елена
эксперт-тренер детского клуба
Мартынова Елена
Тренажерный зал
Клуб "Атмосфера"
Мартынова Елена
премиум-тренер
Машко Игорь
Тренажерный зал
Клуб "Атмосфера"
Машко Игорь
мастер-тренер тренажерного зала
Минакова Наталья
Массаж
Клуб "Хамовники"
Минакова Наталья
массажист

кинезиолог
Миронов Александр
Тренажерный зал
Клуб "Хамовники"
Миронов Александр
элит-тренер тренажерного зала
Мишков Дмитрий
Боевые искусства
Клуб "Алые Паруса"
Мишков Дмитрий
премиум-тренер по боевым искусствам
Мищенко Илья
Тренажерный зал
Клуб "Атмосфера"
Мищенко Илья
элит-тренер тренажерного зала
Можайский Олег
Бассейн
Клуб "Хамовники"
Можайский Олег
элит-тренер по плаванию
Мусаев Муса
Боевые искусства
Клуб "Алые Паруса"
Клуб "Хамовники"
Мусаев Муса
премиум-тренер по боевым искусствам
Нарушев Олег
Тренажерный зал
Клуб "Хамовники"
Нарушев Олег
элит-тренер тренажерного зала
Николенко Денис
Тренажерный зал
Клуб "Алые Паруса"
Николенко Денис
элит-тренер тренажерного зала
Орлова Алена
Тренажерный зал
Клуб "Атлант"
Орлова Алена
персональный тренер тренажерного зала
Павлова Екатерина
Бассейн
Клуб "Хамовники"
Павлова Екатерина
координатор бассейна

эксперт-тренер
Паздникова Оксана
Тренажерный зал
Клуб "Хамовники"
Паздникова Оксана
премиум-тренер тренажерного зала
Пасечник Татьяна
Тренажерный зал
Клуб "Алые Паруса"
Пасечник Татьяна
премиум-тренер тренажерного зала
Погребная Анастасия
Групповые программы
Клуб "Алые Паруса"
Погребная Анастасия
премиум-тренер групповых занятий
Подтележникова Мария
Бассейн
Клуб "Алые Паруса"
Подтележникова Мария
премиум-тренер по плаванию
Полянская Полина
Бассейн
Клуб "Хамовники"
Полянская Полина
эксперт-тренер по плаванию
Попов Дмитрий
Тренажерный зал
Клуб "Атмосфера"
Попов Дмитрий
премиум-тренер тренажерного зала
Пустоветова Елена
Тренажерный зал
Клуб "Алые Паруса"
Пустоветова Елена
элит-тренер тренажерного зала
Разина Нина
Детские программы
Клуб "Атлант"
Разина Нина
премиум-тренер детского клуба
Рассказова Екатерина
Массаж
Клуб "Алые Паруса"
Рассказова Екатерина
массажист
Роман Усачев
Тренажерный зал
Групповые программы
Клуб "Атмосфера"
Роман Усачев
элит-тренер тренажерного зала

премиум-тренер групповых программ
Романов Владимир
Бассейн
Клуб "Атлант"
Романов Владимир
премиум-тренер водных программ

координатор бассейна
Романов Юрий
Тренажерный зал
Клуб "Атлант"
Романов Юрий
элит-тренер тренажерного зала
Рябой Матвей
Тренажерный зал
Клуб "Атлант"
Рябой Матвей
эксперт-тренер тренажерного зала

координатор тренажерного зала
Седойкин Александр
Тренажерный зал
Клуб "Хамовники"
Седойкин Александр
эксперт-тренер тренажерного зала
Семёнова Светлана
Бассейн
Клуб "Алые Паруса"
Семёнова Светлана
премиум-тренер по плаванию
Сергеев Валерий
Бассейн
Клуб "Атлант"
Сергеев Валерий
премиум-тренер по плаванию
Серебрякова Юлия
Детские программы
Клуб "Атмосфера"
Серебрякова Юлия
мастер-тренер детского клуба
Сидоренко Ксения
Игровые виды
Теннис
Клуб "Алые Паруса"
Сидоренко Ксения
премиум-тренер по большому теннису
Сижажев Руслан
Боевые искусства
Клуб "Алые Паруса"
Клуб "Хамовники"
Сижажев Руслан
премиум-тренер по боевым искусствам
Скобочкина Марина
Групповые программы
Клуб "Атлант"
Скобочкина Марина
премиум-тренер групповых занятий
Смиртюкова Александра
Детские программы
Клуб "Хамовники"
Смиртюкова Александра
премиум-тренер детского клуба
Сойдова Татьяна
Детские программы
Танцы
Клуб "Атлант"
Сойдова Татьяна
элит-тренер детского клуба

танцы
Спиренкова Алина
Теннис
Клуб "Алые Паруса"
Спиренкова Алина
премиум-тренер по большому теннису
Стряпчий Дмитрий
Бассейн
Клуб "Атмосфера"
Стряпчий Дмитрий
элит-тренер по плаванию
Сушкова Елизавета
Групповые программы
Клуб "Алые Паруса"
Сушкова Елизавета
премиум-тренер групповых занятий
Танцыкужин Ильдар
Бассейн
Клуб "Хамовники"
Танцыкужин Ильдар
эксперт-тренер по плаванию
Телкова Дарья
Групповые программы
Клуб "Хамовники"
Телкова Дарья
элит-тренер
Терентьев Роман
Тренажерный зал
Клуб "Атмосфера"
Терентьев Роман
фитнес-менеджер клуба

элит-тренер тренажерного зала
Тертерянц Татьяна
Клуб "Атмосфера"
Тертерянц Татьяна
персональный тренер тренажерного зала
Трестьян Виктория
Тренажерный зал
Клуб "Атлант"
Трестьян Виктория
премиум-тренер тренажерного зала
Трубчанина Татьяна
Бассейн
Клуб "Атмосфера"
Трубчанина Татьяна
премиум-тренер по плаванию
Уэсли Светлана
Групповые программы
Клуб "Хамовники"
Уэсли Светлана
элит-тренер

инструктор по йоге
Харитонов Артём
Игровые виды
Теннис
Клуб "Алые Паруса"
Харитонов Артём
премиум-тренер по большому теннису
Цыганков Никита
Тренажерный зал
Клуб "Атмосфера"
Цыганков Никита
мастер-тренер
Чалых Александр
Клуб "Атмосфера"
Чалых Александр
мастер-тренер
Чернышева Светлана
Групповые программы
Клуб "Хамовники"
Чернышева Светлана
фитнес-менеджер клуба

элит-тренер групповых программ
Чирцов Кирилл
Групповые программы
Клуб "Алые Паруса"
Чирцов Кирилл
премиум-тренер групповых занятий

танцы
Чудинов Александр
Тренажерный зал
Клуб "Хамовники"
Чудинов Александр
премиум-тренер тренажерного зала
Шатц Михаил
Тренажерный зал
Клуб "Атлант"
Шатц Михаил
мастер-тренер тренажерного зала
Шестакова Ирина
Детские программы
Клуб "Атлант"
Клуб "Атмосфера"
Шестакова Ирина
элит-тренер детского клуба

координатор детского клуба
Шимченко Артем
Детские программы
Игровые виды
Клуб "Алые Паруса"
Шимченко Артем
эксперт-тренер детского клуба
Шинина Варвара
Бассейн
Клуб "Атлант"
Шинина Варвара
мастер-тренер по плаванию
Шляхова Ольга
Бассейн
Клуб "Атмосфера"
Шляхова Ольга
премиум-тренер водных программ
Шурупова Полина
Тренажерный зал
Клуб "Алые Паруса"
Шурупова Полина
элит-тренер тренажерного зала
Щеглова Тамара
Групповые программы
Танцы
Клуб "Атлант"
Щеглова Тамара
элит-тренер групповых программ

координатор групповых программ
Якунов Алексей
Боевые искусства
Клуб "Атлант"
Якунов Алексей
мастер-тренер по боевым искусствам

координатор клуба боевых искусств
Ярошкевич Кирилл
Бассейн
Клуб "Алые Паруса"
Ярошкевич Кирилл
премиум-тренер по плаванию
Подобрать
персонального тренера

Получить персональное предложение сегодня!

По номеру телефона
Имя *
Телефон *
Нажимая кнопку, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных