В спортивных клубах все более востребованы боевые искусства в Москве – тренировки, адаптированные для здоровья и навыков самообороны.  Фитнес-центры предлагают виды и направления занятий для разного возраста, уровня подготовки, для желающих работать индивидуально с наставником или в группе. 

Как правило, в системе используются элементы разных боевых искусств – кикбоксинга, карате, тхэквондо, бокса в сочетании с аэробными и иногда силовыми нагрузками. Популярны такие фитнес-направления, как фит-бо и тай-бо, пауэрстрайк, бодикомбат.

Занятия боевыми искусствами в Москве построены так, чтобы посетители фитнес-клуба могли получить комплексный эффект от занятий:

·       улучшить форму, гибкость и координацию;

·       стать увереннее и физически гармоничнее;

·       укрепить сердечную и дыхательную систему;

·       получить заряд энергии;

·       похудеть и снять стресс.

Боевые искусства - индивидуальные занятия

Польза от индивидуальных занятий боевыми искусствами

Персональные тренировки – это быстрый и эффективный способ освоить технику борьбы, узнать различные приемы и навыки, которые могут пригодиться при самообороне. С каждой тренировкой вы будете замечать, как меняется ваше тело – становится более гибким, пластичным, и в то же время сильным, стремительным. Появится мышечный рельеф, станет лучше осанка. И все это – без тяжелых травмирующих нагрузок, только за счет “выжидающих” стоек и ударных движений, уникального сочетания статики и динамики в восточных боевых искусствах.

Особенности занятий с тренером

Программу индивидуальных занятий боевыми искусствами тренер составляет с учетом вашей физической формы, уровня подготовки, целей. Они могут быть направлены на сжигание лишнего веса, укрепление мышц, снятие стресса – в зависимости от ваших пожеланий.  

В «Донспорт» работают тренеры по боевым искусствам ТОП-уровня с большим опытом и индивидуальным подходом. Они составляют эффективные программы, которые дают результат, и выстраивает занятия так, чтобы вы получили от них максимум пользы.

Преимущества занятий боевыми искусствами в фитнес-клубах «Донспорт»:

·       семейный фитнес – групповые и личные тренировки для детей и взрослых;

·       чистый и просторный бассейн;

·       первоклассные тренеры;

·       доступны все направления фитнеса;

·       современные многофункциональные тренажерные залы.

Индивидуальные занятия боевыми искусствами в Донспорт

Записаться на занятия боевыми искусствами Вы можете в следующие филиалы сети фитнес-клубов «Донспорт»: 

-в Подольске фитнес-клуб «Атлант», который находится в центре города

-в центре Москвы в фитнес-клуб «Хамовники», который располагается около метро Спортивная и Фрунзенская

-фитнес-клуб в жилом комплексе «Алые Паруса», который располагается около метро Щукинская и Строгино 

Выбирая престижную спортивную сеть «Донспорт», вы получаете возможность заниматься в комфортных условиях с наставниками – мастерами своего дела. Многие из тренеров имеют разряды и звания, побеждали в российских и международных турнирах.
Клубные карты
Персональное предложение