Все тренеры «Дон-Спорт»
Подобрать тренера
По потребностям
По видам тренировок
?
Семенова Светлана
Водные программы
Плавание
?
Кумиров Кирилл
Водные программы
Плавание
?
Василиса Астапова
Mind&Body
Силовой тренинг
Танцы
Функциональный тренинг
?
Биджанова Ольга
Mind&Body
Аэробика
Кардио-тренинг
Силовой тренинг
Функциональный тренинг
?
Чекмарева Валентина
Силовой тренинг
Функциональный тренинг
?
Искакова Элизабета
Водные программы
Детская спортивная программа
Плавание
?
Артеменко Алина
Детская спортивная программа
?
Шулындин Павел
Боевые искусства
?
Богучарова Елена
Водные программы
Детская спортивная программа
Плавание
?
Морозова Мария
Силовой тренинг
Функциональный тренинг
?
Иевлев Андрей
Силовой тренинг
Функциональный тренинг
?
Лукашова Светлана
Mind&Body
Силовой тренинг
Танцы
Функциональный тренинг
?
Сугробова Юлия
Детская спортивная программа
?
Кисилева Мария
Детская спортивная программа
Танцы
?
Бодачева Валентина
Детская спортивная программа
?
Юрков Дмитрий
Силовой тренинг
Функциональный тренинг
?
Можайский Олег
Водные программы
Детская спортивная программа
Плавание
?
Комендантенков Виктор
Водные программы
Детская спортивная программа
Плавание
?
Рыбкин Роман
Боевые искусства
?
Болкун Мария
Водные программы
Детская спортивная программа
?
Нянин Владимир
Силовой тренинг
Функциональный тренинг
?
Купцов Сергей
Детская спортивная программа
?
Ивченко Вадим
Детская спортивная программа
?
Никитина Юлия
Детская развивающая программа
?
Бровко Александр
Водные программы
Плавание
?
Карнажевская Юлия
Mind&Body
Аэробика
Силовой тренинг
Танцы
Функциональный тренинг
?
Полянская Полина
Водные программы
Детская спортивная программа
Плавание
?
Костюкович Марина
Водные программы
Детская спортивная программа
Плавание
?
Дерюгин Александр
Боевые искусства
Детская спортивная программа
?
Габидуллина Асия
Mind&Body
Силовой тренинг
?
Николаева Анна
Детская спортивная программа
?
Кнутова Виталия
Детская спортивная программа
?
Евстропов Александр
Водные программы
Детская спортивная программа
Плавание
?
Телкова Дарья
Mind&Body
Аэробика
Кардио-тренинг
Силовой тренинг
Танцы
Функциональный тренинг
?
Бурцев Сергей
Водные программы
Детская спортивная программа
Плавание
?
Демина Анастасия
Силовой тренинг
Функциональный тренинг
?
Клейма Вероника
Mind&Body
Водные программы
Детская спортивная программа
?
Гудков Александр
Боевые искусства
Детская спортивная программа
?
Мурина Нина
Силовой тренинг
Функциональный тренинг
?
Стряпчая Ирина

Телефон: +7 (968) 924-94-76

Водные программы
Детская спортивная программа
Плавание
?
Ваняшина Анна
Силовой тренинг
Функциональный тренинг
?
Пенькова Нина

Веду функциональные направления и Mind&Body. Телефон: 8 (916) 614-74-27

Mind&Body
Аэробика
Кардио-тренинг
Танцы
Функциональный тренинг
?
Шершков Илья
Инструктор тренажерного зала
Силовой тренинг
Функциональный тренинг
?
Шимченко Артем
Игрок ФК RAP г. Лиссабон Португалия, ученик академии ФК Бенфика
Детская спортивная программа
Игровые виды спорта
Силовой тренинг
?
Азарова Анна
КМС по плаванию, Международный сертификат по аквааэробике AEA
Водные программы
Детская спортивная программа
Плавание
?
Чернышева Светлана

На данный момент совершенствуюсь в направлении Mind Body

Mind&Body
Аэробика
Силовой тренинг
Танцы
Функциональный тренинг
Наши клубы
  • Москва
  • Подольск
Подольск, ул. Ленинградская, 5 (рядом с ТК «Остров сокровищ»)
Подольск, ул. Советская, 41/5, ЖК Атлант