Понедельник
08:00
09:00
с 9:30
до 11:00
YOGA 90
Зал №1
с 9:00
до 9:45
AQUA UPPER BODY
Бассейн
10:00
11:00
с 11:00
до 12:00
FUNCTIONAL
Зал №1
с 11:00
до 11:45
Танцевальная сказка
зал №3
с 11:00
до 12:00
FUNCTIONAL TRAINING
Зал №1
12:00
с 12:00
до 13:00
PILATES
Зал №1
с 12:00
до 13:00
FITNESS REHAB
Зал №2
13:00
с 13:00
до 14:00
DANCE PARTY
Зал №1
с 13:10
до 13:55
AQUA ABS
Бассейн
14:00
15:00
16:00
17:00
с 17:00
до 18:00
Body Strength
трен.зал 12-13 лет
18:00
с 18:00
до 19:00
BODY BALLET
Зал №1
19:00
с 19:00
до 20:00
POWER CLASS
Зал №2
с 19:00
до 20:00
SPINNING
Зал №1
20:00
с 20:00
до 21:00
BODYPUMP
Зал №1
с 20:10
до 20:55
AQUA NOODLES
Бассейн
с 20:00
до 21:00
CHOREOGRAPHY
Зал №2
с 20:00
до 20:50
Творч. мастерская
ДК
21:00
с 21:00
до 22:00
SWIMMING INTRO
с 21:00
до 22:00
BODYBALANCE
Зал №1
с 21:00
до 22:00
POWER YOGA
Зал №2
22:00
23:00
Вторник
08:00
09:00
с 9:00
до 10:00
STEP PRO
Зал №1
10:00
с 10:00
до 11:00
BODYPUMP
Зал №1
11:00
с 11:10
до 11:55
AQUA NOODLES
Бассейн
с 11:00
до 12:00
AEROBIC INTRO
Зал №1
с 11:00
до 12:00
STRETCH PRO
Зал №2
12:00
с 12:00
до 13:00
STRETCH 60
Зал №1
13:00
с 13:10
до 13:55
AQUA PRESS
Бассейн
14:00
с 14:00
до 15:00
AQUA PRENATAL
бассейн
с 14:00
до 15:00
POWER CLASS
Зал №1
15:00
16:00
17:00
с 17:00
до 17:45
Звездная осанка, 6-8 лет
18:00
с 18:00
до 19:00
FUNCTIONAL
Зал №1
с 18:00
до 18:45
Силачи
зал №3
с 18:00
до 19:00
FUNCTIONAL TRAINING
Зал №1
19:00
с 19:00
до 19:45
Интерактив
зал №3, от 7 до 16
с 19:00
до 20:00
AEROBIC PRO
Зал №2
с 19:00
до 20:00
POWER CLASS
Зал №1
20:00
с 20:00
до 20:30
CXWORX
Зал №1
с 20:30
до 21:00
STRETCH 30
Зал №1
с 20:00
до 21:00
METABOLIC
Зал №2
с 20:00
до 21:00
Каратэ
КБИ
с 20:00
до 21:00
Metabolic training
Зал №2
21:00
с 21:10
до 21:55
AQUA PRESS
Бассейн
22:00
23:00
Среда
08:00
09:00
с 9:00
до 10:00
ЙОГА Сукшма Вььяма
Зал №1
10:00
с 10:10
до 10:55
AQUA MIX
Бассейн
с 10:00
до 11:00
SPINNING
Зал №1
11:00
с 11:00
до 12:00
BODYBALANCE
Зал №1
12:00
с 12:00
до 13:00
BALL TRAINING
Зал №1
13:00
с 13:10
до 13:55
AQUA UPPER BODY
Бассейн
14:00
15:00
с 15:00
до 15:45
AQUA FIT
бассейн
16:00
17:00
с 17:00
до 17:45
Фитбол
зал №3, от 9+ лет.
18:00
с 18:00
до 19:00
LOW BODY
Зал №1
19:00
с 19:00
до 20:00
PILATES
Зал №1
с 19:00
до 20:00
STEP PRO
Зал№2
с 19:00
до 19:50
Творч. мастерская
ДК
20:00
с 20:00
до 21:00
DANCE PARTY
Зал №1
с 20:00
до 21:30
YOGA 90
Зал №2
с 20:10
до 21:00
AQUA INTERVAL
21:00
с 21:00
до 22:00
STRETCH 60
Зал №1
22:00
23:00
Четверг
08:00
09:00
10:00
с 10:00
до 11:00
PILATES
Зал№1
11:00
с 11:10
до 11:55
AQUA MIX
Бассейн
с 11:00
до 12:00
STEP INTRO
Зал№1
12:00
с 12:00
до 12:30
CXWORX
Зал№1
с 12:30
до 13:00
STRETCH 30
Зал№1
13:00
с 13:10
до 13:55
AQUA ABS
Бассейн
14:00
15:00
16:00
с 16:00
до 16:45
Ластик
Зал№3, от 9+
17:00
18:00
с 18:00
до 19:00
FUNCTIONAL
Зал №1
с 18:00
до 19:00
Звездная осанка, 6-8 лет
с 18:00
до 19:00
FUNCTIONAL TRAINING
Зал №1
19:00
с 19:00
до 20:00
BODYPUMP
Зал№1
с 19:00
до 20:00
BODYBALANCE
Зал №2
20:00
с 20:00
до 21:00
SWIMMING PRO
с 20:00
до 21:00
STEP PRO
Зал№1
с 20:00
до 21:00
CHOREOGRAPHY
Зал №2
с 20:00
до 21:00
ШОК-ТРЕННИНГ
КБИ
21:00
с 21:10
до 21:55
AQUA NOODLES
Бассейн
с 21:00
до 22:00
UP BODY
Зал№1
22:00
23:00
Пятница
08:00
с 8:30
до 10:00
YOGA 90
Зал №1
09:00
10:00
с 10:10
до 10:55
AQUA ABS
Бассейн
11:00
с 11:00
до 12:00
SPINNING
Зал №1
12:00
с 12:00
до 13:00
STRETCH 60
Зал №1
13:00
с 13:00
до 14:00
ANTIGRAVITY
Зал №2
с 13:10
до 13:55
AQUA MIX
Бассейн
с 13:00
до 14:00
Antigravity Yoga
14:00
с 14:00
до 15:00
AQUA PRENATAL
бассейн
15:00
16:00
17:00
с 17:00
до 18:00
Body Strength
трен. зал 12-13 лет
с 17:00
до 18:00
Body Strength
трен. зал
18:00
с 18:00
до 19:00
DANCE PARTY
Зал №1
19:00
с 19:00
до 20:00
SPINNING INTRO
Зал №1
с 19:00
до 20:00
LATINA
Зал №2
20:00
с 20:10
до 21:00
AQUA FIT
Бассейн
с 20:00
до 20:30
CXWORX
Зал №1
с 20:30
до 21:00
STRETCH 30
Зал №1
с 20.00
до 21.00
Кикбоксинг
21:00
22:00
23:00
Суббота
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
с 12:00
до 13:00
Интерактив
зал №3, от 6 до 8л.
с 12:00
до 13:00
PILATES
Зал №1
с 12:00
до 13:00
STEP PRO
Зал №2
13:00
с 13:00
до 14:00
LADY`S CLASS
Зал№1
с 13:00
до 14:00
METABOLIC
Зал№2
с 13:00
до 14:00
Metabolic training
Зал №2
с 13:00
до 14:00
Lady’s class
Зал №1
14:00
с 14:10
до 14:55
AQUA LEGS
Бассейн
с 14:00
до 15:00
POWER CLASS
Зал №1
15:00
с 15:00
до 16:00
STRETCH 60
Зал №1
16:00
с 16:00
до 17:00
Тибетская йога
Зал №1
17:00
с 17:00
до 18:00
Тибетская йога
Зал №1
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Воскресенье
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
с 12:00
до 13:00
ANTIGRAVITY
Зал №2
с 12:00
до 13:00
AEROBIC PRO
Зал №1
с 12:00
до 13:00
Antigravity Yoga
13:00
с 13:00
до 14:00
BODYPUMP
Зал №1
с 13:00
до 14:00
BODYBALANCE
Зал №2
14:00
с 14:10
до 14:55
AQUA FIT
Бассейн
с 14:00
до 15:30
YOGA 90
Зал №1
с 14:00
до 15:00
STEP INTRO
Зал №2
15:00
16:00
с 16:00
до 16:45
New Dance
зал №3
17:00
18:00
19:00
с 19:00
до 20:00
LATINA
Зал №1
20:00
с 20:00
до 21:00
SWIMMING PRO
21:00
22:00
23:00
Понедельник
10:00
с 10:00
до 11:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 9-11л.
с 10:00
до 14:00
Фитнес-сад
ДК, от 2 до 4 лет
с 10:00
до 17:00
Фитнес-сад
ДК, от 4 до 6 лет
с 10:00
до 10:55
Худ. гимнастика
зал №3
с 10:00
до 10:55
Худ. гимнастика
зал №3
11:00
с 11:00
до 12:00
Мама+малыш
бассейн
с 11:45
до 12:30
Хореография
ДК
12:00
с 12:00
до 13:00
Осьминожки (3-4г.)
14:00
с 14:00
до 15:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 5-8л.
15:00
с 15:00
до 16:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн, 9-10 лет
с 15:00
до 16:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 9-12л.
с 15:00
до 15:55
АкроБат+Батут
зал
с 15:00
до 19:00
СПОРТ. ПРОДЛЕНКА
ДК
16:00
с 16:00
до 17:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн 11-12 лет
с 16:00
до 17:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 6-7л.
с 16:00
до 17:00
Air Kids, 5-7лет
зал № 3
с 16:00
до 16:50
РИСУЕМ КРАСИВО
ДК
17:00
с 17:00
до 18:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн от 12 лет
с 17:00
до 18:00
Мама+малыш
бассейн, 6 мес.-3г.
с 17:00
до 18:00
Худ. студия “Капелька”
ДК
с 17:00
до 17:45
Йога-пилатес
зал №3
с 17:30
до 18:30
КАРАТЭ (дети)
КБИ
18:00
с 18:00
до 19:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 3-5л.
с 18:00
до 18:45
Радуга
ДК
с 18:00
до 18:45
Гимнастика
зал №3
с 18:45
до 19:30
Худ. гимнастика
зал
19:00
с 19:00
до 20:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн 10-11 лет
с 19:00
до 20:00
Худ. студия “Капелька”
ДК
с 19:00
до 20:00
Кикбоксинг (дет.)
КБИ
20:00
с 20:00
до 21:00
ТАЙСКИЙ БОКС
КБИ
Вторник
10:00
с 10:00
до 11:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 8-10 лет
с 10:00
до 11:00
Мама+малыш
бассейн, 6мес.+
с 10:00
до 10:55
АКРОБАТИКА
зал
с 10:00
до 14:00
Фитнес-сад
ДК, от 2 до 4 лет
с 10:00
до 17:00
Фитнес-сад
ДК, от 2 до 6 лет
с 10:00
до 10:45
Старт
ДК, 5-8 лет
11:00
с 11:00
до 12:00
Я сам (мама+малыш)
зал № 3
с 11:00
до 11:55
АКРОБАТИКА
зал
13:00
с 13:00
до 13:50
Классики
ДК
15:00
с 15:00
до 16:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 6-8 лет
с 15:00
до 15:55
СУПЕР-СИЛА
зал
с 15:00
до 19:00
СПОРТ. ПРОДЛЕНКА
ДК
16:00
с 16:00
до 17:00
Спорт-коктейль
зал №3
с 16:00
до 17:00
Китята
бассейн 7-10 лет
с 16:00
до 16:55
Antigravity Kids
зал
17:00
с 17:00
до 18:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн, 5-7л.
с 17:00
до 18:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
Бассейн, 4-6 лет
18:00
с 18:00
до 19:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
Бассейн, 8-9л.
с 18:00
до 19:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 3-5л.
с 18:00
до 18:50
Школа развития Подготовка к школе
ДК
с 18:00
до 18:55
АКРОБАТИКА
зал
19:00
с 19:00
до 20:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 7-8л.
с 19:00
до 20:00
Лягушата (5-6л.)
с 19:00
до 19:55
АКРОБАТИКА
зал
Среда
9:00
с 9:00
до 10:00
Китята
бассейн 7-10 лет
10:00
с 10:00
до 14:00
Фитнес-сад
ДК, от 2 до 4 лет
с 10:00
до 17:00
Фитнес-сад
ДК, от 4 лет
11:00
с 11:00
до 12:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн 3-5 лет
с 11:00
до 12:00
Мама+малыш
бассейн
с 11:00
до 11:45
Умка
ДК
с 11:00
до 11:45
АКРОБАТИКА
зал №3
15:00
с 15:00
до 16:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн, 9-11л.
с 15:00
до 15:55
АкроБат+Батут
зал
с 15:00
до 19:00
СПОРТ. ПРОДЛЕНКА
ДК
16:00
с 16:00
до 17:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн, 11-12 лет
с 16:00
до 17:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 6-7 лет
с 16:00
до 16:50
РИСУЕМ КРАСИВО
ДК
17:00
с 17:00
до 18:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн, от 12 лет
с 17:15
до 18:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 7-9 лет
с 17:00
до 18:00
Мама+малыш
бассейн 6 м.-3 г.
с 17:00
до 17:45
ЙОГА+
зал. ПТ
с 17:30
до 18:30
КАРАТЭ (дети)
КБИ
18:00
с 18:00
до 19:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн 3-5 лет
с 18:00
до 19:00
Худ. студия “Капелька”
ДК
с 18:00
до 19:00
Йога-растишка
3-5 лет ДК
с 18:00
до 18:45
Карнавал
зал №3
с 18:00
до 18:55
Худ. гимнастика
зал
19:00
с 19:00
до 20:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
Бассейн, 10-11л.
с 19:00
до 20:00
Бокс (дети)
КБИ
с 19:45
до 20:30
Хореография
зал №3
20:00
с 20:00
до 21:00
Бокс
КБИ
Четверг
9:00
с 09:00
до 10:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 9-11л.
10:00
с 10:00
до 11:00
Мама+малыш
бассейн, 6мес.+
с 10:00
до 10:50
Я сам (мама+малыш)
зал №3
с 10:00
до 10:45
Карнавал
зал №3
с 10:00
до 14:00
Фитнес-сад
ДК, от 2 до 4 лет
с 10:00
до 17:00
Фитнес-сад
ДК, от 4 лет
11:00
с 11:00
до 11:50
Хореография
ДК
12:00
с 12:00
до 12:45
Зарядка для хвоста
зал №3
с 12:45
до 12:35
Худ. гимнастика
зал
14:00
с 14:00
до 15:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 5-8л.
15:00
с 15:00
до 16:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 9-12 лет
с 15:00
до 15:55
АкроБат+Батут
зал
с 15:00
до 15:55
СУПЕР-СИЛА
зал
с 15:00
до 19:00
СПОРТ. ПРОДЛЕНКА
ДК
16:00
с 16:00
до 17:00
Лягушата (5-6л.)
17:00
с 17:00
до 18:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассйейн, 5-7л.
с 17:00
до 18:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 4-6 лет
с 17:00
до 17:45
АКРОБАТИКА
зал
с 17:00
до 17:45
АКРОБАТИКА
зал
18:00
с 18:00
до 19:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
Бассейн, 8-9л.
с 18:00
до 19:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 3-5 лет
с 18:00
до 18:50
Школа развития Подготовка к школе
ДК
с 18:00
до 18:45
АКРОБАТИКА
зал
с 18:00
до 18:45
Раз ступенька, два ступенька
зал №3
19:00
с 19:00
до 20:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
Бассейн, 7-8л.
с 19:00
до 20:00
Дельфинчики (9-10л.)
бассейн 9-10 лет
с 19:00
до 19:45
АКРОБАТИКА
зал
с 19:45
до 19:30
АКРОБАТИКА
зал
с 19:00
до 19:55
АКРОБАТИКА
зал
с 19:45
до 20:35
Юни-боди
ТРЕН.ЗАЛ
Пятница
9:00
с 09:00
до 10:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 8-10 лет
10:00
с 10:00
до 10:55
АКРОБАТИКА
зал
с 10:00
до 14:00
Фитнес-сад
ДК, от 2 до 4 лет
с 10:00
до 17:00
Фитнес-сад
ДК, от 4 лет
с 10:00
до 10:45
Старт
зал №3, от 5 до 8
11:00
с 11:00
до 12:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
Бассейн, 3-5 лет
с 11:00
до 11:55
Я сам (мама+малыш)
ДК
с 11:00
до 11:55
АКРОБАТИКА
зал
12:00
с 12:00
до 12:50
РИСУЕМ КРАСИВО
ДК
15:00
с 15:00
до 16:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн, 9-10 лет
с 15:00
до 16:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 6-8 лет
с 15:00
до 19:00
СПОРТ. ПРОДЛЕНКА
ДК
16:00
с 16:00
до 17:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн, 11-12 лет
с 16:00
до 17:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 6-7 лет
17:00
с 17:00
до 18:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн, от 12 лет
с 17:15
до 18:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 7-9 лет
с 17:00
до 18:00
Мама+малыш
бассейн 0,6-3 года
с 17:00
до 17:45
Атлетик
зал
18:00
с 18:00
до 19:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн 3-5 лет
с 18:45
до 19:35
Школа развития English Club
ДК
с 18:00
до 18:55
Настольный теннис
зал №3
с 18:00
до 19:00
Последний герой
зал №3, от 9 до 16
19:00
с 19:00
до 20:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 10-11 лет
с 19:00
до 19:45
Крепкий орешек
ДК
Суббота
10:00
с 10:00
до 11:00
Мама+малыш
бассейн 0,6-3 года
с 10:00
до 11:00
Я сам (мама+малыш)
зал №3, от 2 до 3л.
с 10:00
до 11:00
Не болей-ка!
зал З, от 3 до 5 лет
11:00
с 11:00
до 12:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 6-8л.
с 11:00
до 12:00
Худ. студия “Капелька”
ДК
12:00
с 12:00
до 13:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 9-12 лет
с 12:00
до 12:50
Классики
ДК
13:00
с 13:00
до 14:00
Немо (7-8л.)
бассейн, 7-8 лет
с 13:00
до 13:55
СУПЕР-СИЛА
зал
14:00
с 14:00
до 15:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
Бассейн от 16 лет
с 14:00
до 14:55
СУПЕР-СИЛА
зал
15:00
с 15:00
до 16:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн, 9-11 лет
с 15:30
до 16:25
АКРОБАТИКА
зал
16:00
с 16:00
до 17:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн, 11-12 лет
с 16:00
до 17:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
Бассейн, 7-10 лет
17:00
с 17:00
до 18:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн, от 12 лет
с 17:00
до 18:00
Осьминожки (3-4г.)
с 17:00
до 17:45
АКРОБАТИКА
зал №3
18:00
с 18:00
до 19:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 3-5 лет
с 18:00
до 18:45
АКРОБАТИКА
зал №3
с 18:45
до 19:40
АКРОБАТИКА
зал
19:00
с 19:00
до 20:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 7-8 лет
Воскресенье
10:00
с 10:00
до 11:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн, 5-7
с 10:15
до 11:00
Худ. гимнастика
зал №3
с 10:00
до 10:50
Тинейджеры
зал
11:00
с 11:00
до 12:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн, 9-12 лет
с 11:00
до 12:00
Развивалки
ДК, от 3 до 5 лет
с 11:45
до 12:30
Хореография
ДК
12:00
с 12:00
до 13:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 8-9 лет
с 12:00
до 13:00
Линия знаний
зал №3, от 6 до 8л.
с 12:30
до 12:25
Стопа+спина
зал №3, 8+
13:00
с 13:00
до 14:00
Акулы, 12-15 лет
с 13:15
до 14:00
Школа развития English Club
ДК
14:00
с 14:00
до 14:45
Настольный теннис
зал
15:00
с 15:00
до 15:55
Настольный теннис
зал
с 15:00
до 15:50
Хореография
ДК
16:00
с 16:00
до 17:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн, 7-10 лет
17:00
с 17:00
до 18:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 3-5 лет
с 17:00
до 17:45
Супергибкость (дети)
зал №3, от 10 до 16
19:00
с 19:00
до 19:45
Мама+малыш
бассейн 0,6-3 года

Выберите клуб

Расписание клубов