Понедельник
08:00
09:00
с 9:30
до 11:00
YOGA 90
Зал №1
с 9:00
до 9:45
AQUA UPPER BODY
Бассейн
10:00
11:00
с 11:00
до 12:00
FUNCTIONAL
Зал №1
с 11:00
до 12:00
FUNCTIONAL TRAINING
Зал №1
12:00
с 12:00
до 13:00
PILATES
Зал №1
с 12:00
до 13:00
FITNESS REHAB
Зал №2
13:00
с 13:00
до 14:00
DANCE PARTY
Зал №1
с 13:10
до 13:55
AQUA ABS
Бассейн
14:00
15:00
16:00
17:00
с 17:00
до 18:00
Body Strength
трен.зал 12-13 лет
18:00
с 18:00
до 19:00
BODY BALLET
Зал №1
19:00
с 19:00
до 20:00
POWER CLASS
Зал №2
с 19:00
до 20:00
SPINNING
Зал №1
20:00
с 20:00
до 21:00
БОКС
КБИ
с 20:00
до 21:00
BODYPUMP
Зал №1
с 20:10
до 20:55
AQUA NOODLES
Бассейн
21:00
с 21:00
до 22:00
SWIMMING INTRO
с 21:00
до 22:00
BODYBALANCE
Зал №1
с 21:00
до 22:00
POWER YOGA
Зал №2
22:00
23:00
Вторник
08:00
09:00
с 9:00
до 10:00
STEP PRO
Зал №1
10:00
с 10:00
до 11:00
BODYPUMP
Зал №1
11:00
с 11:10
до 11:55
AQUA NOODLES
Бассейн
с 11:00
до 12:00
AEROBIC INTRO
Зал №1
с 11:00
до 12:00
STRETCH PRO
Зал №2
12:00
с 12:00
до 13:00
STRETCH 60
Зал №1
13:00
с 13:10
до 13:55
AQUA PRESS
Бассейн
14:00
с 14:00
до 15:00
AQUA PRENATAL
бассейн
с 14:00
до 15:00
POWER CLASS
Зал №1
15:00
16:00
17:00
с 17:00
до 17:45
ЗВЕЗДНАЯ ОСАНКА, 6-8 лет
18:00
с 18:00
до 19:00
FUNCTIONAL
Зал №1
с 18:00
до 19:00
FUNCTIONAL TRAINING
Зал №1
19:00
с 19:00
до 19:45
ИНТЕРАКТИВ
зал №3, от 7 до 16
с 19:00
до 20:00
AEROBIC PRO
Зал №2
с 19:00
до 20:00
POWER CLASS
Зал №1
20:00
с 20:00
до 20:30
CXWORX
Зал №1
с 20:30
до 21:00
STRETCH 30
Зал №1
с 20:00
до 21:00
METABOLIC
Зал №2
с 20:00
до 21:00
ШОК-ТРЕННИНГ
КБИ
21:00
с 21:10
до 21:55
AQUA PRESS
Бассейн
22:00
23:00
Среда
08:00
09:00
10:00
с 10:10
до 10:55
AQUA MIX
Бассейн
с 10:00
до 11:00
SPINNING
Зал №1
11:00
с 11:00
до 12:00
BODYBALANCE
Зал №1
12:00
с 12:00
до 13:00
BALL TRAINING
Зал №1
13:00
с 13:10
до 13:55
AQUA UPPER BODY
Бассейн
14:00
15:00
с 15:00
до 15:45
AQUA FIT
бассейн
16:00
17:00
18:00
с 18:00
до 19:00
LOW BODY
Зал №1
19:00
с 19:00
до 20:00
PILATES
Зал №1
с 19:00
до 20:00
STEP PRO
Зал№2
20:00
с 20:00
до 21:00
БОКС
КБИ
с 20:00
до 21:00
DANCE PARTY
Зал №1
с 20:00
до 21:30
YOGA 90
Зал №2
с 20:10
до 21:00
AQUA INTERVAL
21:00
с 21:00
до 22:00
STRETCH 60
Зал №1
22:00
23:00
Четверг
08:00
09:00
10:00
с 10:00
до 11:00
PILATES
Зал№1
11:00
с 11:10
до 11:55
AQUA MIX
Бассейн
с 11:00
до 12:00
STEP INTRO
Зал№1
12:00
с 12:00
до 12:30
CXWORX
Зал№1
с 12:30
до 13:00
STRETCH 30
Зал№1
13:00
с 13:10
до 13:55
AQUA ABS
Бассейн
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
с 18:00
до 19:00
FUNCTIONAL
Зал №1
с 18:00
до 19:00
FUNCTIONAL TRAINING
Зал №1
19:00
с 19:00
до 20:00
BODYPUMP
Зал№1
с 19:00
до 20:00
BODYBALANCE
Зал №2
20:00
с 20:00
до 21:00
SWIMMING PRO
с 20:00
до 21:00
STEP PRO
Зал№1
с 20:00
до 21:00
CHOREOGRAPHY
Зал №2
с 20:00
до 21:00
ШОК-ТРЕННИНГ
КБИ
21:00
с 21:10
до 21:55
AQUA NOODLES
Бассейн
22:00
23:00
Пятница
08:00
с 8:30
до 10:00
YOGA 90
Зал №1
09:00
10:00
с 10:10
до 10:55
AQUA ABS
Бассейн
11:00
с 11:00
до 12:00
SPINNING
Зал №1
12:00
с 12:00
до 13:00
STRETCH 60
Зал №1
13:00
с 13:00
до 14:00
ANTIGRAVITY
Зал №2
с 13:10
до 13:55
AQUA MIX
Бассейн
с 13:00
до 14:00
ANTIGRAVITY YOGA
14:00
с 14:00
до 15:00
AQUA PRENATAL
бассейн
15:00
16:00
17:00
с 17:00
до 18:00
Body Strength
трен. зал 12-13 лет
с 17:00
до 18:00
Body Strength
трен. зал
18:00
с 18:00
до 19:00
DANCE PARTY
Зал №1
с 18:00
до 18:45
ФИТБОЛ
зал №3, от 9+ лет.
19:00
с 19:00
до 20:00
SPINNING INTRO
Зал №1
с 19:00
до 20:00
LATINA
Зал №2
20:00
с 20:00
до 21:00
ШКОЛА ТАНЦЕВ
Зал №2
с 20:10
до 21:00
AQUA FIT
Бассейн
с 20:00
до 20:30
CXWORX
Зал №1
с 20:30
до 21:00
STRETCH 30
Зал №1
21:00
22:00
23:00
Суббота
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
с 12:00
до 13:00
ИНТЕРАКТИВ
зал №3, от 6 до 8л.
с 12:00
до 13:00
PILATES
Зал №1
с 12:00
до 13:00
STEP PRO
Зал №2
13:00
с 13:00
до 14:00
LADY`S CLASS
Зал№1
с 13:00
до 14:00
METABOLIC
Зал№2
с 13:00
до 14:00
LADY’S CLASS
Зал №1
14:00
с 14:00
до 15:00
БОКС
КБИ
с 14:10
до 14:55
AQUA LEGS
Бассейн
с 14:00
до 15:00
POWER CLASS
Зал №1
15:00
с 15:00
до 16:00
STRETCH 60
Зал №1
16:00
с 16:00
до 17:00
Тибетская йога
Зал №1
17:00
с 17:00
до 18:00
Тибетская йога
Зал №1
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Воскресенье
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
с 12:00
до 13:00
ANTIGRAVITY
Зал №2
с 12:00
до 13:00
AEROBIC PRO
Зал №1
с 12:00
до 13:00
ANTIGRAVITY YOGA
13:00
с 13:00
до 14:00
BODYPUMP
Зал №1
с 13:00
до 14:00
BODYBALANCE
Зал №2
14:00
с 14:10
до 14:55
AQUA FIT
Бассейн
с 14:00
до 15:30
YOGA 90
Зал №1
с 14:00
до 15:00
STEP INTRO
Зал №2
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
с 19:00
до 20:00
LATINA
Зал №1
20:00
с 20:00
до 21:00
SWIMMING PRO
21:00
22:00
23:00
Понедельник
10:00
с 10:00
до 11:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 9-11л.
с 10:00
до 14:00
ФИТНЕС-САД
ДК, от 2 до 4 лет
с 10:00
до 17:00
ФИТНЕС-САД
ДК, от 4 до 6 лет
с 10:00
до 10:55
ХУД. ГИМНАСТИКА
зал №3
11:00
с 11:00
до 12:00
МАМА+МАЛЫШ
бассейн
с 11:45
до 12:30
ХОРЕОГРАФИЯ (от 5 лет)
ДК
с 11:00
до 11:45
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СКАЗКА
зал №3
12:00
с 12:00
до 13:00
ОСЬМИНОЖКИ (3-4г.)
14:00
с 14:00
до 15:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 5-8л.
15:00
с 15:00
до 16:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
бассейн, 9-10 лет
с 15:00
до 16:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 9-12л.
с 15:00
до 19:00
СПОРТ. ПРОДЛЕНКА
ДК
16:00
с 16:00
до 17:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
бассейн 11-12 лет
с 16:00
до 17:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 6-7л.
с 16:00
до 17:00
AIR KIDS, 5-7лет
зал № 3
с 16:00
до 16:50
РИСУЕМ КРАСИВО
ДК
17:00
с 17:00
до 18:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
бассейн от 12 лет
с 17:00
до 18:00
МАМА+МАЛЫШ
бассейн, 6 мес.-3г.
с 17:00
до 18:00
Худ. студия “КАПЕЛЬКА”
ДК
с 17:00
до 17:45
ЙОГА-ПИЛАТЕС
зал №3
с 17:30
до 18:30
КАРАТЭ (дети)
КБИ
18:00
с 18:00
до 19:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 3-5л.
с 18:00
до 18:45
РАДУГА
ДК
с 18:00
до 18:45
ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ
зал №3, от 9 до 16
19:00
с 19:00
до 20:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн 10-11 лет
с 19:00
до 20:00
Худ. студия “КАПЕЛЬКА”
ДК
с 19:00
до 20:00
БОКС (дети)
КБИ (9-15 лет)
20:00
с 20:00
до 20:50
ТВОРЧ. МАСТЕРСКАЯ
ДК
Вторник
10:00
с 10:00
до 11:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 8-10 лет
с 10:00
до 11:00
МАМА+МАЛЫШ
бассейн, 6мес.+
с 10:00
до 14:00
ФИТНЕС-САД
ДК, от 2 до 4 лет
с 10:00
до 17:00
ФИТНЕС-САД
ДК, от 2 до 6 лет
с 10:00
до 10:45
СТАРТ
ДК, 5-8 лет
11:00
с 11:00
до 12:00
Я САМ (мама+малыш)
зал № 3
с 11:00
до 11:45
АКРОБАТИКА
зал 5-6 лет
13:00
с 13:00
до 13:50
КЛАССИКИ
ДК
15:00
с 15:00
до 16:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 6-8 лет
с 15:00
до 16:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 9-12 лет
с 15:00
до 15:55
СУПЕР-СИЛА
зал
с 15:00
до 19:00
СПОРТ. ПРОДЛЕНКА
ДК
16:00
с 16:00
до 17:00
СПОРТ-КОКТЕЙЛЬ
зал №3
с 16:00
до 17:00
КИТЯТА
бассейн 7-10 лет
17:00
с 17:00
до 18:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
бассейн, 5-7л.
с 17:00
до 18:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
Бассейн, 10-14 л.
18:00
с 18:00
до 19:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн, 10-14 лет
с 18:00
до 19:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 3-5л.
с 18:00
до 18:50
ШКОЛА РАЗВИТИЯ. Подготовка к школе
ДК
с 18:00
до 18:45
СИЛАЧИ
зал №3
19:00
с 19:00
до 20:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 6-9л.
с 19:00
до 20:00
ЛЯГУШАТА (5-6л.)
Среда
9:00
с 9:00
до 10:00
КИТЯТА
бассейн 7-10 лет
10:00
с 10:00
до 14:00
ФИТНЕС-САД
ДК, от 2 до 4 лет
с 10:00
до 17:00
ФИТНЕС-САД
ДК, от 4 лет
11:00
с 11:00
до 12:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн 3-5 лет
с 11:00
до 12:00
МАМА+МАЛЫШ
бассейн
с 11:00
до 11:45
УМКА
ДК
с 11:00
до 11:45
АКРОБАТИКА
зал №3
15:00
с 15:00
до 16:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
бассейн, 9-11л.
с 15:00
до 19:00
СПОРТ. ПРОДЛЕНКА
ДК
16:00
с 16:00
до 17:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
бассейн, 11-12 лет
с 16:00
до 17:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 6-7 лет
с 16:00
до 16:50
РИСУЕМ КРАСИВО
ДК
17:00
с 17:00
до 18:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
бассейн, от 12 лет
с 17:15
до 18:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 7-9 лет
с 17:00
до 18:00
МАМА+МАЛЫШ
бассейн 6 м.-3 г.
с 17:00
до 17:45
ЙОГА+
зал. ПТ
с 17:00
до 17:45
ГИМНАСТИКА
зал №3
с 17:30
до 18:30
КАРАТЭ (дети)
КБИ
18:00
с 18:00
до 19:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн 3-5 лет
с 18:00
до 19:00
Худ. студия “КАПЕЛЬКА”
ДК
с 18:00
до 19:00
ЙОГА-РАСТИШКА
3-5 лет ДК
с 18:15
до 19:00
АКРОБАТИКА
зал №3 6-8 лет
с 18:00
до 18:45
КАРНАВАЛ
зал №3
19:00
с 19:00
до 20:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
Бассейн, 10-11л.
с 19:00
до 19:45
АКРОБАТИКА
зал №3 3-5 лет
с 19:00
до 20:00
БОКС (дети)
КБИ (9-15лет)
с 19:45
до 20:30
ХОРЕОГРАФИЯ (от 5 лет)
зал №3
с 19:00
до 19:50
ТВОРЧ. МАСТЕРСКАЯ
ДК
Четверг
10:00
с 10:00
до 11:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 9-11л.
с 10:00
до 11:00
МАМА+МАЛЫШ
бассейн, 6мес.+
с 10:00
до 10:50
Я САМ (мама+малыш)
зал №3
с 10:00
до 10:45
КАРНАВАЛ
зал №3
с 10:00
до 14:00
ФИТНЕС-САД
ДК, от 2 до 4 лет
с 10:00
до 17:00
ФИТНЕС-САД
ДК, от 4 лет
11:00
с 11:00
до 11:50
ХОРЕОГРАФИЯ (от 5 лет)
ДК
12:00
с 12:00
до 12:45
ЗАРЯДКА ДЛЯ ХВОСТА
зал №3
с 12:45
до 12:35
ХУД. ГИМНАСТИКА
зал
14:00
с 14:00
до 15:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 5-8л.
15:00
с 15:00
до 16:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 9-12 лет
с 15:00
до 16:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 7-9л.
с 15:00
до 15:55
СУПЕР-СИЛА
зал
с 15:00
до 19:00
СПОРТ. ПРОДЛЕНКА
ДК
16:00
с 16:00
до 17:00
ЛЯГУШАТА (5-6л.)
с 16:45
до 17:30
АКРОБАТИКА
зал
с 16:00
до 16:45
ЛАСТИК
Зал№3, от 9+
17:00
с 17:00
до 18:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
бассйейн, 5-7л.
с 17:00
до 18:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 4-6 лет
с 17:30
до 18:15
АКРОБАТИКА
зал 3-5 лет
18:00
с 18:00
до 19:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн, 10-14 лет
с 18:00
до 19:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 3-5 лет
с 18:00
до 18:50
ШКОЛА РАЗВИТИЯ. Подготовка к школе
ДК
с 18:15
до 19:00
АКРОБАТИКА
зал 6-8 лет
с 18:00
до 18:45
РАЗ СТУПЕНЬКА, ДВА СТУПЕНЬКА
зал №3
19:00
с 19:00
до 20:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
Бассейн, 6-9л.
с 19:00
до 20:00
ДЕЛЬФИНЧИКИ (9-10л.)
бассейн 9-10 лет
с 19:00
до 19:45
АКРОБАТИКА
зал
с 19:45
до 19:30
АКРОБАТИКА
зал
с 19:45
до 20:35
ЮНИ-БОДИ
ТРЕН.ЗАЛ
Пятница
9:00
с 09:00
до 10:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 8-10 лет
10:00
с 10:00
до 10:45
АКРОБАТИКА
зал 3-5 лет
с 10:00
до 14:00
ФИТНЕС-САД
ДК, от 2 до 4 лет
с 10:00
до 17:00
ФИТНЕС-САД
ДК, от 4 лет
с 10:00
до 10:45
СТАРТ
зал №3, от 5 до 8
11:00
с 11:00
до 12:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
Бассейн, 3-5 лет
с 11:00
до 11:55
Я САМ (мама+малыш)
ДК
с 11:00
до 11:45
АКРОБАТИКА
зал 5-6 лет
12:00
с 12:00
до 12:50
РИСУЕМ КРАСИВО
ДК
15:00
с 15:00
до 16:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
бассейн, 9-10 лет
с 15:00
до 16:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 6-8 лет
с 15:00
до 19:00
СПОРТ. ПРОДЛЕНКА
ДК
16:00
с 16:00
до 17:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
бассейн, 11-12 лет
с 16:00
до 17:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 6-7 лет
17:00
с 17:00
до 18:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
бассейн, от 12 лет
с 17:15
до 18:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 7-9 лет
с 17:00
до 18:00
МАМА+МАЛЫШ
бассейн 0,6-3 года
с 17:00
до 17:45
АТЛЕТИК
зал
18:00
с 18:00
до 19:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн 3-5 лет
с 18:45
до 19:35
ШКОЛА РАЗВИТИЯ English Club
ДК
с 18:00
до 18:55
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
зал №3
19:00
с 19:00
до 20:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 10-11 лет
с 19:00
до 19:45
КРЕПКИЙ ОРЕШЕК
ДК
Суббота
10:00
с 10:00
до 11:00
МАМА+МАЛЫШ
бассейн 0,6-3 года
с 10:00
до 11:00
Я САМ (мама+малыш)
зал №3, от 2 до 3л.
с 10:00
до 11:00
НЕ БОЛЕЙ-КА!
зал З, от 3 до 5 лет
11:00
с 11:00
до 12:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 6-8л.
с 11:00
до 12:00
Худ. студия “КАПЕЛЬКА”
ДК
12:00
с 12:00
до 13:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 9-12 лет
с 12:00
до 12:50
КЛАССИКИ
ДК
13:00
с 13:00
до 14:00
НЕМО (7-8л.)
бассейн, 7-8 лет
с 13:00
до 13:55
СУПЕР-СИЛА
зал
14:00
с 14:00
до 15:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн от 16 лет
с 14:00
до 14:55
СУПЕР-СИЛА
зал
15:00
с 15:00
до 16:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
бассейн, 9-11 лет
с 15:30
до 16:25
АКРОБАТИКА
зал
16:00
с 16:00
до 17:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
бассейн, 11-12 лет
с 16:00
до 17:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн, 7-10 лет
17:00
с 17:00
до 18:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
бассейн, от 12 лет
с 17:00
до 18:00
ОСЬМИНОЖКИ (3-4г.)
с 17:00
до 17:45
АКРОБАТИКА
зал №3
18:00
с 18:00
до 19:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 3-5 лет
с 18:00
до 18:45
АКРОБАТИКА
зал №3
с 18:45
до 19:40
АКРОБАТИКА
зал
19:00
с 19:00
до 20:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 7-8 лет
с 19:00
до 20:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 5-6л.
Воскресенье
9:00
с 9:00
до 10:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
бассейн, 10-14 лет
10:00
с 10:00
до 11:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
бассейн, 8-11 лет
с 10:15
до 11:00
ХУД. ГИМНАСТИКА
зал №3
с 10:00
до 10:50
ТИНЕЙДЖЕРЫ
зал
11:00
с 11:00
до 12:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
бассейн, 9-12 лет
с 11:00
до 12:00
РАЗВИВАЛКИ
ДК, от 3 до 5 лет
с 11:45
до 12:30
ХОРЕОГРАФИЯ (от 5 лет)
ДК
12:00
с 12:00
до 13:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 8-9 лет
с 12:00
до 13:00
ЛИНИЯ ЗНАНИЙ
зал №3, от 6 до 8л.
с 12:30
до 12:25
СТОПА+СПИНА
зал №3, 8+
13:00
с 13:00
до 14:00
АКУЛЫ, 12-15 лет
с 13:15
до 14:00
ШКОЛА РАЗВИТИЯ English Club
ДК
14:00
с 14:00
до 14:45
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
зал
15:00
с 15:00
до 16:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 7-9 лет
с 15:00
до 15:55
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
зал
с 15:00
до 15:50
ХОРЕОГРАФИЯ (от 5 лет)
ДК
16:00
с 16:00
до 17:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
бассейн, 7-10 лет
с 16:00
до 17:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 9-12 лет
с 16:00
до 16:45
NEW DANCE
зал №3
17:00
с 17:00
до 18:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 4-6лет
с 17:00
до 17:45
МАМА+МАЛЫШ
бассейн 0,6-3 года
с 17:00
до 17:45
СУПЕРГИБКОСТЬ (дети)
зал №3, от 10 до 16
18:00
с 18:00
до 19:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
бассейн, 10-14 лет
19:00
с 19:00
до 19:45
МАМА+МАЛЫШ
бассейн 0,6-3 года

Выберите клуб

Расписание клубов