9:00
с 9:30
до 11:00
YOGA 90
Зал №1
с 9:00
до 9:45
AQUA UPPER BODY
Бассейн
11:00
с 11:00
до 12:00
FUNCTIONAL
Зал №1
с 11:00
до 11:45
Танцевальная сказка
зал №3
с 11:00
до 12:00
FUNCTIONAL TRAINING
Зал №1
12:00
с 12:00
до 13:00
PILATES
Зал №1
с 12:00
до 13:00
FITNESS REHAB
Зал №2
13:00
с 13:00
до 14:00
DANCE PARTY
Зал №1
с 13:10
до 13:55
AQUA ABS
Бассейн
17:00
с 17:00
до 18:00
Body Strength
трен.зал 12-13 лет
18:00
с 18:00
до 19:00
BODY BALLET
Зал №1
19:00
с 19:00
до 20:00
POWER CLASS
Зал №2
с 19:00
до 20:00
SPINNING
Зал №1
20:00
с 20:00
до 21:00
BODYPUMP
Зал №1
с 20:10
до 20:55
AQUA NOODLES
Бассейн
с 20:00
до 21:00
CHOREOGRAPHY
Зал №2
с 20:00
до 20:50
Творч. мастерская
ДК
21:00
с 21:00
до 22:00
SWIMMING INTRO
с 21:00
до 22:00
BODYBALANCE
Зал №1
с 21:00
до 22:00
POWER YOGA
Зал №2
10:00
с 10:00
до 11:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 9-11л.
с 10:00
до 14:00
Фитнес-сад
ДК, от 2 до 4 лет
с 10:00
до 17:00
Фитнес-сад
ДК, от 4 до 6 лет
с 10:00
до 10:55
Худ. гимнастика
зал №3
с 10:00
до 10:55
Худ. гимнастика
зал №3
11:00
с 11:00
до 12:00
Мама+малыш
бассейн
с 11:45
до 12:30
Хореография
ДК
12:00
с 12:00
до 13:00
Осьминожки (3-4г.)
14:00
с 14:00
до 15:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 5-8л.
15:00
с 15:00
до 16:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн, 9-10 лет
с 15:00
до 16:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 9-12л.
с 15:00
до 15:55
АкроБат+Батут
зал
с 15:00
до 19:00
СПОРТ. ПРОДЛЕНКА
ДК
16:00
с 16:00
до 17:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн 11-12 лет
с 16:00
до 17:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 6-7л.
с 16:00
до 17:00
Air Kids, 5-7лет
зал № 3
с 16:00
до 16:50
РИСУЕМ КРАСИВО
ДК
17:00
с 17:00
до 18:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн от 12 лет
с 17:00
до 18:00
Мама+малыш
бассейн, 6 мес.-3г.
с 17:00
до 18:00
Худ. студия “Капелька”
ДК
с 17:00
до 17:45
Йога-пилатес
зал №3
с 17:30
до 18:30
КАРАТЭ (дети)
КБИ
18:00
с 18:00
до 19:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 3-5л.
с 18:00
до 18:45
Радуга
ДК
с 18:00
до 18:45
Гимнастика
зал №3
с 18:45
до 19:30
Худ. гимнастика
зал
19:00
с 19:00
до 20:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн 10-11 лет
с 19:00
до 20:00
Худ. студия “Капелька”
ДК
с 19:00
до 20:00
Кикбоксинг (дет.)
КБИ
20:00
с 20:00
до 21:00
ТАЙСКИЙ БОКС
КБИ

Выберите клуб

Расписание клубов