ОХ УЖ ЭТИ ПРАЗДНИКИ!
ИЛИ КАК ВОЙТИ В РАБОЧИЙ РИТМ И ВЕРНУТЬ ПРЕЖНЮЮ ФОРМУ ПОСЛЕ ЗИМНИХ КАНИКУЛ

Новогодние каникулы – это целый праздник для души и тела: застолья, подарки, встречи с родными и с друзьями, танцы, сон до полудня и много всего приятного и нестандартного для нашего обычного распорядка. С другой стороны, все это выбивает нас из привычного ритма жизни.

Конечно, не всех! Например, люди, для кого фитнес – это как воздух, без которого они не могут жить, не прерывали тренировок и продолжали ходить в спортивный зал или бассейн. Подтверждение тому – многочисленные публикации наших клиентов в социальных сетях, помеченные #ДОНСПОРТ

Браво! Мы гордимся вами!

Кстати, есть еще одна категория людей, которые не «выпадают из строя» после длинных праздников - это родители! Дети – это не только наша радость и счастье. Они как никто помогают нам держать себя в форме и не сбиваться с обычного ритма!

И все же, сегодня мы о тех и для тех, кто столкнулся с проблемой «постпраздничного синдрома».

Как же вернуться «в строй» после праздников и снова начать заниматься спортом?

• Чтобы вернуть тело в тонус, мы советуем начать с восстановления прежнего режима сна. Причём перед сном желательно гулять на свежем воздухе и ложиться спать с лёгким чувством голода, чтобы утром полноценно завтракать и получать нужный запас энергии на весь день.

• После праздников также следует восстановить водный баланс в организме и выпивать до 2 литров воды в сутки. Это поможет избавиться от отёков и выведет шлаки и токсины из организма.

• Выбирайте сбалансированное питание и не сокращайте резко суточную норму калорий. В противном случае организм, и без того испытывающий стресс, воспримет это как сигнал к пополнению запасов.

• Нагрузку после длительного отдыха также нужно давать постепенно. Помните, всё должно быть в меру!

Если вы, как мы и советовали, поддерживали активность в период каникул, вы даже не заметите, как вернётесь к привычному режиму.
А мы всегда рады помочь вам! Приходите в наши клубы и записывайтесь на тренировки!

Подобрать программу тренировок и рекомендовать специалиста вам помогут на ресепшен или отделах продаж наших клубов или по номеру телефона 8 (495)822-08-40.

Занимайтесь фитнесом и сохраняйте прекрасное настроение!

С заботой о вас,

ДОН-Спорт!