ОНЛАЙН-СОПРОВОЖДЕНИЕ ЛУЧШИМИ ТРЕНЕРАМИ ДОН-СПОРТ

Почему многие выбирают онлайн-тренировки?

ЗАНИМАЙТЕСЬ ГДЕ УГОДНО
Дома, в бизнес-поездке, на отдыхе. В России или за ее пределами. В помещении или на воздухе. Вы сами решаете где назначить встречу фитнесу.

В ТИШИНЕ И КОМФОРТЕ
Хотите медитировать под любимую мелодию или тренироваться с друзьями под заводной панк-рок? Решайте сами! Главное, чтобы вам было комфортно. Тогда фитнес будет по любви.

НИКАКИХ СУМОК И ТРАНСПОРТА, ВСЕ У ВАС ПОД РУКОЙ
Нет: будильникам, спешке, пробкам, холодной погоде, толпе, негативу! Просыпайтесь с хорошим настроением, вдыхайте запах утреннего кофе, любуйтесь природой, с удовольствием занимайтесь делами, общайтесь с близкими. Наслаждайтесь жизнью – ваш фитнес всегда рядом!

НИКАКИХ ПОСТОРОННИХ ВЗГЛЯДОВ
Неважно экстраверт вы или интроверт, сангвиник или флегматик. Для того чтобы тренировка стала эффективной, необходимо личное пространство, где вы чувствуете себя уверенно и непринужденно. Онлайн – это идеальное место для встречи с фитнесом.

Мы предлагаем вам персональную программу тренировок. Включающую в себя разработку индивидуального плана занятий, подбор тренера, личное онлайн-сопровождение и консультации с учетом ваших конкретных целей и задач, предпочтений и пожеланий!

В чем преимущество личного онлайн-сопровождения?

Тренер - составляет программу, подбирает оборудование, тренирует, наблюдает за результатами, по необходимости корректирует программу, тестирует до и после курса, помогает в достижении поставленной цели.

Куратор - поможет с любым вопросом в остальное время.

Дополнительные опции:
- консультация психолога/неопсихолога
- консультация нутрициолога, составление индивидуальной программы питания
- консультация кинезиолога
- массаж

Получить консультацию вы можете прямо сейчас через наших онлайн-кураторов:

Землянская Анастасия
zemlyanskaya_as@donsport.ru
8 985 092-77-78

Волгушева Мария
asheulova_ma@donsport.ru
8 903 220-43-00