4 мая на базе спортивного комплекса «Ньютон-Арена» прошёл регулярный турнир по настольному теннису Клубов города Москвы, на присвоение разрядных категорий.

В турнире принимали участие более 150 спортсменов. Один из наших юных постояльцев ДОН-Спорта Анатолий Прохоров (16 лет), успешно выступил в этих состязаниях, одержав несколько блестящих побед в групповом этапе, пройдя в финальную часть и продвинувшись по турнирной таблице вплотную к призерам соревнований.

Анатолию был присуждён третий юношеский разряд. Поздравляем, желаем дальнейших побед и достижений в следующих разрядных категориях! Так же поздравляем отца Анатолия-Андрея Анатольевича Прохорова, тоже большого любителя этого вида спорта и активного образа жизни!

Если вы всегда хотели попробовать себя в настольном теннисе или вы профессионал, которому нужна просторная площадка с достойными соперниками, приходите к нам в гости! Мы вас не разочаруем! Подробности по телефону 8 (495) 822-08-10 или на рецепции кортов клуба ДОН-Спорт Алые Паруса.