Бассейн
Бесплатная
Групповая
Йога
Платная
Детская
Танцы
Детский футбол
Понедельник
08:00
09:00
ФИТНЕС-САД с 09:30 до 17:00
ДК
10:00
КРОХА-ФИТНЕС
от 1 года
11:00
САМОДЕЛКИН
3-5 лет
12:00
ШКОЛА РАЗВИТИЯ. Окружающий мир
3-5 лет
13:00
14:00
15:00
СПОРТ. ПРОДЛЕНКА
ДК
16:00
ХУД. ГИМНАСТИКА
от 4 лет
17:00
ГИМНАСТИКА
6-8 лет
МОРСКИЕ ЗВЕЗДЫ, 9-12 лет
ЮНИ-БОДИ
12-16 лет
18:00
АЙКИДО (8+)
9-11 лет КБИ
ЧИРЛИДИНГ
7-11 лет
19:00
Топоножки 3-5 лет
Спортивный зал
20:00
21:00
22:00
23:00
Вторник
08:00
09:00
ФИТНЕС-САД с 09:30 до 17:00
ДК
10:00
SPORT BABY
1,6-3 года
АКРОБАТИКА
3-5 лет
11:00
ИНТЕРАКТИВ, 3-5 лет
Спортивный зал
12:00
ШКОЛА РАЗВИТИЯ English Club
3-5 лет
13:00
14:00
15:00
СПОРТ. ПРОДЛЕНКА
ДК
ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ
7-12 лет
16:00
DANCE STUDIO
от 4 лет
NEW STYLE (дет.)
9-11 лет
17:00
ANTIGRAVITY KIDS
4-5 лет
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СКАЗКА
3-5 лет
Лягушата (6-8л.)
Бассейн
КАРАТЭ (дети) с 17:15 до 18:00
5; 6-8 лет КБИ
18:00
ANTIGRAVITY KIDS
6-11 лет
КАРАТЭ (дети 9-16л.) с 18:15 до 19:00
КБИ
19:00
STRETCH KIDS
12-16 лет
ОРИГАМИ
6-8 лет
20:00
21:00
22:00
23:00
Среда
08:00
09:00
ФИТНЕС-САД с 09:30 до 17:00
ДК
10:00
AQUA LEGS с 10:15 до 11:00
Бассейн
КРОХА-ФИТНЕС
от 1 года
11:00
ВЕСЕЛЫЕ ПАЛЬЧИКИ
3-5 лет
12:00
ШКОЛА РАЗВИТИЯ. Окружающий мир
3-5 лет
Осьминожки (3-5л.) с 12:15 до 12:45
Бассейн
13:00
14:00
15:00
СПОРТ. ПРОДЛЕНКА
ДК
16:00
ANTIGRAVITY KIDS
4-5 лет
17:00
ЙОГА+
6-8 лет
РИСУЕМ КРАСИВО
Детский клуб
ЮНИ-БОДИ
12-16 лет
18:00
БОКС (дети)
12-16 лет КБИ
МОРСКИЕ ЗВЕЗДЫ, 9-12 лет
Бассейн
ЙОГА-РАСТИШКА
3-5 лет
19:00
ЧИРЛИДИНГ
12-16 лет
20:00
БОКС
Зал 2
21:00
22:00
23:00
Четверг
08:00
09:00
ФИТНЕС-САД с 09:30 до 17:00
ДК
10:00
SPORT BABY
1,6-3 года
АКРОБАТИКА
3-5 лет
11:00
Раз ступенька, два ступенька (3-5 лет)
Спортивный зал
12:00
ШКОЛА РАЗВИТИЯ English Club
3-5 лет
13:00
14:00
15:00
СПОРТ. ПРОДЛЕНКА
ДК
ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ
7-12 лет
16:00
DANCE STUDIO
от 4 лет
17:00
КАРНАВАЛ
6-8 лет
ЮНИ-БОДИ
12-16 лет
Осьминожки (3-5л.)
Бассейн
18:00
САМОДЕЛКИН
3-5 лет
DANCE STUDIO
от 8 лет
ТАЙСКИЙ БОКС (дети) с 18:30 до 19:15
9-16 лет КБИ
19:00
HIP=HOP с 19:15 до 20:00
12-16 лет
ТАЙСКИЙ БОКС с 19:30 до 20:25
Зал 2
20:00
21:00
22:00
23:00
Пятница
08:00
09:00
МАМА+МАЛЫШ с 09:30 до 10:00
бассейн
ФИТНЕС-САД с 09:30 до 17:00
ДК
БОКС
Зал 2
10:00
КРОХА-ФИТНЕС
от 1 года
11:00
Топоножки 3-5 лет
Спортивный зал
12:00
ANTIGRAVITY KIDS
4-5 лет
13:00
14:00
15:00
СПОРТ. ПРОДЛЕНКА
ДК
16:00
ХУД. ГИМНАСТИКА
от 4 лет
NEW STYLE (дет.)
9-11 лет
17:00
ANTIGRAVITY KIDS
6-11 лет
ВЕСЕЛЫЕ ПАЛЬЧИКИ
3-5 лет
АКУЛЫ, 13-16 лет с 17:30 до 18:15
Бассейн
АЙКИДО (5-7 лет)
5; 6-8 лет КБИ
18:00
МИР МЯЧА
6-8 лет
ВАЛЯНИЕ ИГРУШЕК
Детский клуб
19:00
AQUA LEGS с 19:30 до 20:15
Бассейн
KIDS FUNCTIONAL
12-16 лет
20:00
21:00
22:00
23:00
Суббота
08:00
09:00
10:00
11:00
КРЕПКИЙ ОРЕШЕК
3-5 лет
Лягушата (6-8л.)
Бассейн
12:00
РИСУЕМ КРАСИВО
Детский клуб
Осьминожки (3-5л.)
Бассейн
ШКОЛА ГЕРОЕВ
7-12 лет
13:00
KIDS FUNCTIONAL
6-8 лет
14:00
МОРСКИЕ ЗВЕЗДЫ, 9-12 лет
Бассейн
GRAPPLING (дети)
6-8 лет КБИ
15:00
16:00
АКРОБАТИКА
3-5 лет
17:00
АКРОБАТИКА, 6-8 лет
Спортивный зал
18:00
DANCE STUDIO с 18:30 до 19:20
от 4 лет
ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ
5-7 лет
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Воскресенье
08:00
09:00
10:00
11:00
АКУЛЫ, 13-16 лет
Бассейн
Зарядка для хвоста 3-5 лет
Спортивный зал
12:00
ANTIGRAVITY KIDS
4-5 лет
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
6-16 лет
13:00
STRETCH KIDS
9-11 лет
14:00
СУПЕР-СИЛА
7-12 лет
Лягушата (6-8л.)
Бассейн
15:00
ANTIGRAVITY KIDS
6-11 лет
16:00
МИР МЯЧА
6-8 лет
17:00
РИСУЕМ КРАСИВО
Детский клуб
18:00
19:00
AQUA LEGS
20:00
21:00
22:00
23:00

Выберите клуб

Расписание клубов