Бассейн
Бесплатная
Групповая
Йога
Платная
Детская
Танцы
Детский футбол
Понедельник
08:00
09:00
10:00
ФИТНЕС-САД
Детский клуб
11:00
САМОДЕЛКИН
3-5 лет
12:00
13:00
14:00
15:00
СПОРТ. ПРОДЛЕНКА
Детский клуб
16:00
БРЕЙК-ДАНС
5-7 лет
17:00
ANTIGRAVITY KIDS
6-11 лет
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СКАЗКА
3-5 лет
МОРСКИЕ ЗВЕЗДЫ, 9-12 лет
Бассейн
БРЕЙК-ДАНС
от 8 лет
18:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
от 7 лет (Зал 1)
19:00
Атлетик 9-11 лет
Спортивный зал
Творчество
6-8 лет
20:00
21:00
22:00
23:00
Вторник
08:00
09:00
АКРОБАТИКА
3-5 лет (КБИ)
10:00
ФИТНЕС-САД
Детский клуб
SPORT BABY
1,6-3 года
11:00
ИНТЕРАКТИВ
3-5 лет
12:00
ШКОЛА РАЗВИТИЯ English Club
3-5 лет (Детский клуб)
13:00
14:00
15:00
СПОРТ. ПРОДЛЕНКА
Детский клуб
16:00
Я САМ (мама+малыш)
1,6-3 года
17:00
ANTIGRAVITY KIDS
4-5 лет
Лягушата (6-8л.)
Бассейн
КАРАТЭ (дети) с 17:15 до 18:00
6-8 лет КБИ
ОРИГАМИ
9-11 лет
18:00
ANTIGRAVITY KIDS
6-11 лет
ШКОЛА РАЗВИТИЯ. Подготовка к школе
5-7 лет (Учебный класс)
Топоножки
3-5 лет
КАРАТЭ (дети) с 18:15 до 19:00
9-16 лет КБИ
19:00
KIDS FUNCTIONAL
12-16 лет
Песочная фантазия
3-6 лет (Учебный класс)
20:00
21:00
22:00
23:00
Среда
08:00
09:00
10:00
ФИТНЕС-САД
Детский клуб
11:00
ВЕСЕЛЫЕ ПАЛЬЧИКИ
3-5 лет
12:00
Осьминожки (3-5л.) с 12:15 до 12:45
Бассейн
13:00
14:00
15:00
СПОРТ. ПРОДЛЕНКА
Детский клуб
16:00
ANTIGRAVITY KIDS
6-11 лет
17:00
ХУД. ГИМНАСТИКА
от 4 лет (Зал 3)
ЙОГА-РАСТИШКА
3-5 лет
ШКОЛА ГЕРОЕВ
6-11 лет (КБИ)
18:00
САМОДЕЛКИН
3-5 лет
БОКС (дети)
12-16 лет (зал КБИ)
МОРСКИЕ ЗВЕЗДЫ, 9-12 лет
Бассейн
19:00
БРЕЙК-ДАНС
от 8 лет
20:00
21:00
22:00
23:00
Четверг
08:00
09:00
АКРОБАТИКА
3-5 лет (КБИ)
10:00
ФИТНЕС-САД
Детский клуб
SPORT BABY
1,6-3 года
11:00
Раз ступенька, два ступенька
3-5 лет
12:00
ШКОЛА РАЗВИТИЯ English Club
3-5 лет (Детский клуб)
13:00
14:00
15:00
СПОРТ. ПРОДЛЕНКА
Детский клуб
16:00
17:00
KIDS FUNCTIONAL
9-11 лет
АЙКИДО
5; 6-8 лет КБИ
ЮНИ-БОДИ
12-16 лет (Трен. зал)
Осьминожки (3-5л.) с 17:15 до 17:45
Бассейн
18:00
САМОДЕЛКИН
3-5 лет
ШКОЛА РАЗВИТИЯ. Подготовка к школе
5-7 лет (Учебный класс)
АЙКИДО
9-11 лет КБИ
19:00
STRETCH KIDS
12-16 лет
Песочная фантазия
3-6 лет (Учебный класс)
20:00
21:00
22:00
23:00
Пятница
08:00
09:00
МАМА+МАЛЫШ с 09:30 до 10:00
Бассейн
10:00
ФИТНЕС-САД
Детский клуб
11:00
Топоножки
3-5 лет
12:00
БРЕЙК-ДАНС
4-5 лет ИДЕТ НАБОР!!!
13:00
14:00
15:00
СПОРТ. ПРОДЛЕНКА
Детский клуб
16:00
17:00
АКУЛЫ, 13-16 лет с 17:30 до 18:15
бассейн
ХУД. ГИМНАСТИКА
от 4 лет (Зал 3)
БРЕЙК-ДАНС
5-7 лет
STRETCH KIDS
9-11 лет
18:00
ANTIGRAVITY KIDS
6-11 лет
ВЕСЕЛЫЕ ПАЛЬЧИКИ
3-5 лет
19:00
AQUA LEGS с 19:30 до 20:15
Бассейн
МИР МЯЧА
6-8 лет
20:00
21:00
22:00
23:00
Суббота
08:00
09:00
10:00
11:00
САМОДЕЛКИН
3-5 лет
Лягушата (6-8л.)
Бассейн
12:00
Осьминожки (3-5л.)
Бассейн
ШКОЛА ГЕРОЕВ
6-11 лет (КБИ)
Песочная фантазия
3-6 лет (Учебный класс)
13:00
KIDS FUNCTIONAL
6-8 лет
14:00
МОРСКИЕ ЗВЕЗДЫ, 9-12 лет
Бассейн
Песочная фантазия
6-11 лет (Учебный класс)
15:00
АКРОБАТИКА
9-11 лет
16:00
АКРОБАТИКА
5-8 лет (КБИ)
17:00
Оздоровительная гимнастика
7-11 лет
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Воскресенье
08:00
09:00
10:00
11:00
Зарядка для хвоста
3-5 лет
12:00
ANTIGRAVITY KIDS
4-5 лет
Песочная фантазия
3-6 лет (Учебный класс)
13:00
NEW STYLE (дет.)
9-11 лет
14:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
от 7 лет (Зал 1)
Лягушата (6-8л.)
Бассейн
15:00
ANTIGRAVITY KIDS
6-11 лет
16:00
МИР МЯЧА
6-8 лет
17:00
Кикбоксинг (дет.) с 17:30 до 18:15
9-11 лет (зал КБИ)
18:00
19:00
AQUA LEGS
Бассейн
20:00
21:00
22:00
23:00

Выберите клуб

Расписание клубов