Бассейн
Бесплатная
Групповая
Йога
Платная
Детская
Танцы
Детский футбол
Понедельник
08:00
09:00
10:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 9-11л.
ФИТНЕС-САД
ДК, от 2 до 4 лет
ФИТНЕС-САД
ДК, от 4 до 6 лет
ХУД. ГИМНАСТИКА
зал №3
11:00
МАМА+МАЛЫШ
бассейн
ХОРЕОГРАФИЯ (от 5 лет) с 11:45 до 12:30
ДК
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СКАЗКА
зал №3
12:00
ОСЬМИНОЖКИ (3-4г.)
13:00
14:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 5-8л.
15:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
бассейн, 9-10 лет
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 9-12л.
СПОРТ. ПРОДЛЕНКА
ДК
16:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
бассейн 11-12 лет
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 6-7л.
AIR KIDS, 5-7лет
зал № 3
РИСУЕМ КРАСИВО
ДК
17:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
бассейн от 12 лет
МАМА+МАЛЫШ
бассейн, 6 мес.-3г.
Худ. студия “КАПЕЛЬКА”
ДК
ЙОГА-ПИЛАТЕС
зал №3
КАРАТЭ (дети) с 17:30 до 18:30
КБИ
18:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 3-5л.
РАДУГА
ДК
ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ
зал №3, от 9 до 16
19:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн 10-11 лет
Худ. студия “КАПЕЛЬКА”
ДК
БОКС (дети)
КБИ (9-15 лет)
20:00
ТВОРЧ. МАСТЕРСКАЯ
ДК
21:00
22:00
23:00
Вторник
08:00
09:00
10:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 8-10 лет
МАМА+МАЛЫШ
бассейн, 6мес.+
ФИТНЕС-САД
ДК, от 2 до 4 лет
ФИТНЕС-САД
ДК, от 2 до 6 лет
СТАРТ
ДК, 5-8 лет
11:00
Я САМ (мама+малыш)
зал № 3
АКРОБАТИКА
зал 5-6 лет
12:00
13:00
КЛАССИКИ
ДК
14:00
15:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 6-8 лет
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 9-12 лет
СУПЕР-СИЛА
зал
СПОРТ. ПРОДЛЕНКА
ДК
16:00
СПОРТ-КОКТЕЙЛЬ
зал №3
КИТЯТА
бассейн 7-10 лет
17:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
бассейн, 5-7л.
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
Бассейн, 10-14 л.
ЗВЕЗДНАЯ ОСАНКА, 6-8 лет
18:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн, 10-14 лет
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 3-5л.
ШКОЛА РАЗВИТИЯ. Подготовка к школе
ДК
СИЛАЧИ
зал №3
19:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 6-9л.
ЛЯГУШАТА (5-6л.)
ИНТЕРАКТИВ
зал №3, от 7 до 16
20:00
21:00
22:00
23:00
Среда
08:00
09:00
КИТЯТА
бассейн 7-10 лет
10:00
ФИТНЕС-САД
ДК, от 2 до 4 лет
ФИТНЕС-САД
ДК, от 4 лет
11:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн 3-5 лет
МАМА+МАЛЫШ
бассейн
УМКА
ДК
АКРОБАТИКА
зал №3
12:00
13:00
14:00
15:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
бассейн, 9-11л.
СПОРТ. ПРОДЛЕНКА
ДК
16:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
бассейн, 11-12 лет
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 6-7 лет
РИСУЕМ КРАСИВО
ДК
17:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
бассейн, от 12 лет
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ с 17:15 до 18:00
бассейн, 7-9 лет
МАМА+МАЛЫШ
бассейн 6 м.-3 г.
ЙОГА+
зал. ПТ
ГИМНАСТИКА
зал №3
КАРАТЭ (дети) с 17:30 до 18:30
КБИ
18:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн 3-5 лет
Худ. студия “КАПЕЛЬКА”
ДК
ЙОГА-РАСТИШКА
3-5 лет ДК
АКРОБАТИКА с 18:15 до 19:00
зал №3 6-8 лет
КАРНАВАЛ
зал №3
19:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
Бассейн, 10-11л.
АКРОБАТИКА
зал №3 3-5 лет
БОКС (дети)
КБИ (9-15лет)
ХОРЕОГРАФИЯ (от 5 лет) с 19:45 до 20:30
зал №3
ТВОРЧ. МАСТЕРСКАЯ
ДК
20:00
21:00
22:00
23:00
Четверг
08:00
09:00
10:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 9-11л.
МАМА+МАЛЫШ
бассейн, 6мес.+
Я САМ (мама+малыш)
зал №3
КАРНАВАЛ
зал №3
ФИТНЕС-САД
ДК, от 2 до 4 лет
ФИТНЕС-САД
ДК, от 4 лет
11:00
ХОРЕОГРАФИЯ (от 5 лет)
ДК
12:00
ЗАРЯДКА ДЛЯ ХВОСТА
зал №3
ХУД. ГИМНАСТИКА с 12:45 до 12:35
зал
13:00
14:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 5-8л.
15:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 9-12 лет
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 7-9л.
СУПЕР-СИЛА
зал
СПОРТ. ПРОДЛЕНКА
ДК
16:00
ЛЯГУШАТА (5-6л.)
АКРОБАТИКА с 16:45 до 17:30
зал
ЛАСТИК
Зал№3, от 9+
17:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
бассйейн, 5-7л.
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 4-6 лет
АКРОБАТИКА с 17:30 до 18:15
зал 3-5 лет
18:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн, 10-14 лет
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 3-5 лет
ШКОЛА РАЗВИТИЯ. Подготовка к школе
ДК
АКРОБАТИКА с 18:15 до 19:00
зал 6-8 лет
РАЗ СТУПЕНЬКА, ДВА СТУПЕНЬКА
зал №3
19:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
Бассейн, 6-9л.
ДЕЛЬФИНЧИКИ (9-10л.)
бассейн 9-10 лет
АКРОБАТИКА
зал
АКРОБАТИКА с 19:45 до 19:30
зал
ЮНИ-БОДИ с 19:45 до 20:35
ТРЕН.ЗАЛ
20:00
21:00
22:00
23:00
Пятница
08:00
09:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 8-10 лет
10:00
АКРОБАТИКА
зал 3-5 лет
ФИТНЕС-САД
ДК, от 2 до 4 лет
ФИТНЕС-САД
ДК, от 4 лет
СТАРТ
зал №3, от 5 до 8
11:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
Бассейн, 3-5 лет
Я САМ (мама+малыш)
ДК
АКРОБАТИКА
зал 5-6 лет
12:00
РИСУЕМ КРАСИВО
ДК
13:00
14:00
15:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
бассейн, 9-10 лет
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 6-8 лет
СПОРТ. ПРОДЛЕНКА
ДК
16:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
бассейн, 11-12 лет
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 6-7 лет
17:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
бассейн, от 12 лет
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ с 17:15 до 18:00
бассейн, 7-9 лет
МАМА+МАЛЫШ
бассейн 0,6-3 года
АТЛЕТИК
зал
18:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн 3-5 лет
ШКОЛА РАЗВИТИЯ English Club с 18:45 до 19:35
ДК
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
зал №3
19:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 10-11 лет
КРЕПКИЙ ОРЕШЕК
ДК
20:00
21:00
22:00
23:00
Суббота
08:00
09:00
10:00
МАМА+МАЛЫШ
бассейн 0,6-3 года
Я САМ (мама+малыш)
зал №3, от 2 до 3л.
НЕ БОЛЕЙ-КА!
зал З, от 3 до 5 лет
11:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 6-8л.
Худ. студия “КАПЕЛЬКА”
ДК
12:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 9-12 лет
ИНТЕРАКТИВ
зал №3, от 6 до 8л.
КЛАССИКИ
ДК
13:00
НЕМО (7-8л.)
бассейн, 7-8 лет
СУПЕР-СИЛА
зал
14:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн от 16 лет
AQUA LEGS с 14:10 до 14:55
Бассейн
СУПЕР-СИЛА
зал
15:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
бассейн, 9-11 лет
АКРОБАТИКА с 15:30 до 16:25
зал
16:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
бассейн, 11-12 лет
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн, 7-10 лет
17:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
бассейн, от 12 лет
ОСЬМИНОЖКИ (3-4г.)
АКРОБАТИКА
зал №3
18:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 3-5 лет
АКРОБАТИКА
зал №3
АКРОБАТИКА с 18:45 до 19:40
зал
19:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 7-8 лет
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 5-6л.
20:00
21:00
22:00
23:00
Воскресенье
08:00
09:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
бассейн, 10-14 лет
10:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
бассейн, 8-11 лет
ХУД. ГИМНАСТИКА с 10:15 до 11:00
зал №3
ТИНЕЙДЖЕРЫ
зал
11:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
бассейн, 9-12 лет
РАЗВИВАЛКИ
ДК, от 3 до 5 лет
ХОРЕОГРАФИЯ (от 5 лет) с 11:45 до 12:30
ДК
12:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 8-9 лет
ЛИНИЯ ЗНАНИЙ
зал №3, от 6 до 8л.
СТОПА+СПИНА с 12:30 до 12:25
зал №3, 8+
13:00
АКУЛЫ, 12-15 лет
ШКОЛА РАЗВИТИЯ English Club с 13:15 до 14:00
ДК
14:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
зал
15:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 7-9 лет
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
зал
ХОРЕОГРАФИЯ (от 5 лет)
ДК
16:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
бассейн, 7-10 лет
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 9-12 лет
NEW DANCE
зал №3
17:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
бассейн, 4-6лет
МАМА+МАЛЫШ
бассейн 0,6-3 года
СУПЕРГИБКОСТЬ (дети)
зал №3, от 10 до 16
18:00
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
бассейн, 10-14 лет
19:00
МАМА+МАЛЫШ
бассейн 0,6-3 года
20:00
21:00
22:00
23:00

Выберите клуб

Расписание клубов