Понедельник
08:00
09:00
с 09:00
до 10:00
AQUA PRESS
с 9:30
до 11:00
YOGA 90
Зал №1
10:00
11:00
с 11:00
до 12:00
FUNCTIONAL
Зал №1
с 11:00
до 11:45
Танцевальная сказка
зал №3
с 11:00
до 12:00
FUNCTIONAL TRAINING
Зал №1
12:00
с 12:00
до 13:00
PILATES
Зал №1
с 12:00
до 13:00
FITNESS REHAB
Зал №2
13:00
с 13:00
до 14:00
DANCE PARTY
Зал №1
с 13:10
до 14:00
AQUA MIX
14:00
15:00
16:00
с 16:00
до 17:00
STRONG TRAINING
трен.зал 14-16 лет
17:00
с 17:00
до 18:00
Body Strength
трен.зал 12-13 лет
18:00
с 18:00
до 19:00
BODY BALLET
Зал №1
19:00
с 19:00
до 20:00
POWER CLASS
Зал №2
с 19:00
до 20:00
SPINNING
Зал №1
20:00
с 20:00
до 21:00
BODYPUMP
Зал №1
с 20:10
до 21:00
AQUA NOODLES
Бассейн
с 20:00
до 21:00
BODYBALANCE
Зал №1
с 20:00
до 21:00
Тхэквондо
Зал КБИ
с 20:00
до 21:00
CHOREOGRAPHY
Зал №2
21:00
с 21:00
до 22:00
SWIMMING INTRO
22:00
23:00
Вторник
08:00
09:00
с 9:00
до 10:00
STEP PRO
Зал №1
10:00
с 10:00
до 11:00
BODYPUMP
Зал №1
11:00
с 11:10
до 12:00
AQUA NOODLES
Бассейн
с 11:00
до 12:00
AEROBIC INTRO
Зал №1
с 11:00
до 12:00
STRETCH PRO
Зал №2
12:00
с 12:00
до 13:00
STRETCH 60
Зал №1
13:00
с 13:10
до 14:00
AQUA ABS
бассейн
14:00
с 14:00
до 15:00
AQUA PRENATAL
бассейн
с 14:00
до 15:00
POWER CLASS
Зал №1
15:00
16:00
с 16:00
до 16:45
Интерактив
зал №3, от 9 до 16
17:00
с 17:00
до 17:45
Звездная осанка, 6-8 лет
18:00
с 18:00
до 19:00
FUNCTIONAL
Зал №1
с 18:00
до 18:45
Подготовка к школе
ДК
с 18:00
до 19:00
Звездная осанка, 6-8 лет
с 18:00
до 19:00
FUNCTIONAL TRAINING
Зал №1
19:00
с 19:00
до 20:00
AEROBIC PRO
Зал №2
с 19:00
до 20:00
POWER CLASS
Зал №1
с 19:00
до 19:45
Силачи
зал №3
20:00
с 20:00
до 20:30
CXWORX
Зал №1
с 20:30
до 21:00
STRETCH 30
Зал №1
с 20:00
до 21:00
ШОК-ТРЕННИНГ
КБИ
21:00
с 21:10
до 22:00
AQUA NOODLES
Бассейн
22:00
23:00
Среда
08:00
09:00
10:00
с 10:10
до 11:00
AQUA PRESS
с 10:00
до 11:00
SPINNING
Зал №1
11:00
с 11:00
до 12:00
BODYBALANCE
Зал №1
12:00
с 12:00
до 13:00
BALL TRAINING
Зал №1
13:00
с 13:10
до 14:00
AQUA INTERVAL
14:00
15:00
с 15:00
до 16:00
AQUA FIT
бассейн
16:00
с 16:00
до 17:00
STRONG TRAINING
трен.зал 14-16 лет
17:00
с 17:00
до 18:00
Ластик
Зал№3, от 9+
18:00
с 18:00
до 19:00
LOW BODY
Зал №1
19:00
с 19:00
до 20:00
PILATES
Зал №1
с 19:00
до 20:00
STEP PRO
Зал№2
20:00
с 20:00
до 21:00
DANCE PARTY
Зал №1
с 20:00
до 21:30
YOGA 90
Зал №2
с 20:10
до 21:00
AQUA INTERVAL
21:00
с 21:00
до 22:00
STRETCH 60
Зал №1
22:00
23:00
Четверг
08:00
09:00
10:00
с 10:00
до 11:00
PILATES
Зал№1
11:00
с 11:10
до 12:00
AQUA LEGS
с 11:00
до 12:00
STEP INTRO
Зал№1
12:00
с 12:00
до 12:30
CXWORX
Зал№1
с 12:30
до 13:00
STRETCH 30
Зал№1
13:00
с 13:10
до 14:00
AQUA MIX
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
с 18:00
до 19:00
FUNCTIONAL
Зал №1
с 18:00
до 18:45
Подготовка к школе
ДК
с 18:00
до 19:00
Звездная осанка, 6-8 лет
с 18:00
до 19:00
FUNCTIONAL TRAINING
Зал №1
19:00
с 19:00
до 20:00
BODYPUMP
Зал№1
с 19:00
до 20:00
BODYBALANCE
Зал №2
20:00
с 20:00
до 21:00
SWIMMING PRO
с 20:00
до 21:00
STEP PRO
Зал№1
с 20:00
до 21:00
CHOREOGRAPHY
Зал №2
с 20:00
до 21:00
ШОК-ТРЕННИНГ
КБИ
21:00
с 21:10
до 22:00
AQUA PRESS
с 21:00
до 22:00
UP BODY
Зал№1
22:00
23:00
Пятница
08:00
с 8:30
до 10:00
YOGA 90
Зал №1
09:00
10:00
с 10:10
до 11:00
AQUA ABS
11:00
с 11:00
до 12:00
SPINNING
Зал №1
12:00
с 12:00
до 13:00
STRETCH 60
Зал №1
13:00
с 13:00
до 14:00
ANTIGRAVITY
Зал №2
с 13:10
до 14:00
AQUA MIX
с 13:00
до 14:00
Antigravity Yoga
14:00
с 14:00
до 15:00
AQUA PRENATAL
бассейн
15:00
16:00
с 16:00
до 17:00
STRONG TRAINING
трен.зал 14-16 лет
17:00
с 17:00
до 18:00
Body Strength
трен. зал 12-13 лет
с 17:00
до 18:00
Body Strength
трен. зал
с 17:00
до 18:00
Фитбол
зал №3, от 9+ лет.
18:00
с 18:00
до 19:00
DANCE PARTY
Зал №1
19:00
с 19:00
до 20:00
SPINNING INTRO
Зал №1
с 19:00
до 20:00
TAI-BO
Зал №2
20:00
с 20:10
до 21:00
AQUA FIT
Бассейн
с 20:00
до 20:30
CXWORX
Зал №1
с 20:30
до 21:00
STRETCH 30
Зал №1
с 20:00
до 21:00
METABOLIC
Зал №2
с 20.00
до 21.00
Кикбоксинг
с 20:00
до 21:00
Metabolic training
Зал №2
21:00
22:00
23:00
Суббота
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
с 12:00
до 13:00
Интерактив
зал №3, от 6 до 8л.
с 12:00
до 13:00
PILATES
Зал №1
с 12:00
до 13:00
STEP PRO
Зал №2
с 12:00
до 13:00
Греко-рим. борьба, дети
13:00
с 13:00
до 14:00
LADY`S CLASS
Зал№1
с 13:00
до 14:00
METABOLIC
Зал№2
с 13:00
до 14:00
Metabolic training
Зал №2
с 13:00
до 14:00
Lady’s class
Зал №1
14:00
с 14:10
до 15:00
AQUA NOODLES
Бассейн
с 14:00
до 15:00
POWER CLASS
Зал №1
15:00
с 15:00
до 16:00
STRETCH 60
Зал №1
16:00
с 16:00
до 17:00
Тибетская йога
Зал №1
17:00
с 17:00
до 18:00
Тибетская йога
Зал №1
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Воскресенье
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
с 12:00
до 13:00
ANTIGRAVITY
Зал №2
с 12:00
до 13:00
AEROBIC PRO
Зал №1
с 12:00
до 13:00
Antigravity Yoga
13:00
с 13:00
до 14:00
BODYPUMP
Зал №1
с 13:00
до 14:00
BODYBALANCE
Зал №2
14:00
с 14:10
до 15:00
AQUA ABS
Бассейн
с 14:00
до 15:30
YOGA 90
Зал №1
с 14:00
до 15:00
STEP INTRO
Зал №2
15:00
16:00
с 16:00
до 16:45
New Dance
зал №3
17:00
18:00
19:00
20:00
с 20:00
до 21:00
SWIMMING PRO
21:00
22:00
23:00
Понедельник
10:00
с 10:00
до 11:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 9-11л.
с 10:00
до 17:00
Фитнес-сад
ДК, от 4 до 6 лет
11:00
с 11:00
до 12:00
Мама+малыш
бассейн
12:00
с 12:00
до 13:00
Осьминожки
14:00
с 14:00
до 15:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 5-8л.
с 14:00
до 14:55
АкроБат+Батут
зал
15:00
с 15:00
до 16:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн, 9-10 лет
с 15:00
до 16:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 9-12л.
16:00
с 16:00
до 17:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн 11-12 лет
с 16:00
до 17:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 6-7л.
с 16:00
до 17:00
Худ. студия «Капелька»
с 16:00
до 17:00
Air Kids, 5-7лет
зал № 3
17:00
с 17:00
до 18:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн от 12 лет
с 17:00
до 18:00
Мама+малыш
бассейн, 6 мес.-3г.
с 17:00
до 18:00
Худ. студия «Капелька»
с 17:00
до 17:45
Йога-пилатес
зал №3
18:00
с 18:00
до 19:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 3-5л.
с 18:00
до 18:45
Радуга
ДК
с 18:00
до 18:45
Гимнастика
зал №3
с 18:45
до 19:30
Худ. гимнастика
зал
19:00
с 19:00
до 20:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн 10-11 лет
с 19:00
до 20:00
Худ. студия «Капелька»
с 19:00
до 20:00
Тхэквондо (дети 6-12 лет)
Вторник
9:00
с 9:00
до 10:00
Бокс
КБИ
10:00
с 10:00
до 11:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 8-10 лет
с 10:00
до 11:00
Мама+малыш
бассейн, 6мес.+
с 10:00
до 10:55
АКРОБАТИКА
зал
с 10:00
до 14:00
Фитнес-сад
ДК, от 2 до 4 лет
с 10:00
до 17:00
Фитнес-сад
ДК, от 2 до 6 лет
с 10:00
до 11:00
Старт
ДК, 5-8 лет
с 10:00
до 11:00
Бокс (дети)
КБИ
11:00
с 11:00
до 12:00
Я сам (мама+малыш)
зал № 3
с 11:00
до 11:55
АКРОБАТИКА
зал
12:00
с 12:00
до 12:45
Самоделкин
ДК
15:00
с 15:00
до 16:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 6-8 лет
16:00
с 16:00
до 17:00
Китята
бассейн 7-10 лет
с 16:00
до 16:55
Antigravity Kids
зал
17:00
с 17:00
до 18:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн, 5-7л.
с 17:00
до 18:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
Бассейн, 10-12л.
с 17:00
до 17:45
Спорт-коктейль
зал №3
18:00
с 18:00
до 19:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
Бассейн, 8-9л.
с 18:00
до 19:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 3-5л.
с 18:00
до 18:55
АКРОБАТИКА
зал
19:00
с 19:00
до 20:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 7-8л.
с 19:00
до 20:00
Лягушата
с 19:00
до 19:55
АКРОБАТИКА
зал
с 19:00
до 19:55
Школа Тхэквондо (дети 6-12 лет)
Зал КБИ
Среда
9:00
с 9:00
до 10:00
Китята
бассейн 7-10 лет
10:00
с 10:00
до 14:00
Фитнес-сад
ДК, от 2 до 4 лет
с 10:00
до 17:00
Фитнес-сад
ДК, от 4 лет
11:00
с 11:00
до 12:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн 3-5 лет
с 11:00
до 12:00
Мама+малыш
бассейн
с 11:00
до 12:00
Умка
ДК
с 11:00
до 11:45
АКРОБАТИКА
зал №3
15:00
с 15:00
до 16:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн, 9-11л.
16:00
с 16:00
до 17:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн, 11-12 лет
с 16:00
до 17:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 6-7 лет
с 16:00
до 16:55
АКРОБАТИКА
зал
17:00
с 17:00
до 18:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн, от 12 лет
с 17:15
до 18:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 7-9 лет
с 17:00
до 18:00
Мама+малыш
бассейн 6 м.-3 г.
с 17:00
до 17:45
Йога+
зал. ПТ
с 17:00
до 17:55
АКРОБАТИКА
зал
18:00
с 18:00
до 19:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн 3-5 лет
с 18:00
до 19:00
Йога-растишка
3-5 лет ДК
с 18:00
до 18:55
АКРОБАТИКА
зал
с 18:00
до 18:45
Худ. гимнастика
зал
19:00
с 19:00
до 20:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
Бассейн, 10-11л.
с 19:00
до 19:55
Школа развития English Club
ДК
с 19:00
до 20:00
Бокс (дети)
КБИ
с 19:00
до 19:55
Худ. гимнастика
зал
с 19:45
до 20:45
Тинейджеры
трен.зал
20:00
с 20:00
до 21:00
Бокс
КБИ
Четверг
9:00
с 09:00
до 10:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 9-11л.
с 9:00
до 10:00
Бокс
КБИ
10:00
с 10:00
до 11:00
Мама+малыш
бассейн, 6мес.+
с 10:00
до 10:45
Карнавал
зал №3
с 10:00
до 14:00
Фитнес-сад
ДК, от 2 до 4 лет
с 10:00
до 17:00
Фитнес-сад
ДК, от 4 лет
с 10:00
до 11:00
Бокс (дети)
КБИ
12:00
с 12:00
до 12:45
Зарядка для хвоста
зал №3
14:00
с 14:00
до 15:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 5-8л.
с 14:00
до 14:55
АкроБат+Батут
зал
15:00
с 15:00
до 16:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 9-12 лет
16:00
с 16:00
до 17:00
Лягушата
с 16:00
до 17:00
Атлетик
зал №3, от 10 лет
17:00
с 17:00
до 18:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассйейн, 5-7л.
с 17:00
до 18:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 10-12л.
с 17:00
до 17:45
АКРОБАТИКА
зал
18:00
с 18:00
до 19:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
Бассейн, 8-9л.
с 18:00
до 19:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 3-5 лет
с 18:00
до 18:55
АКРОБАТИКА
зал
с 18:00
до 18:45
Раз ступенька, два ступенька
зал №3
с 18:00
до 19:00
Подготовка к школе (сп.курс)
19:00
с 19:00
до 20:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
Бассейн, 7-8л.
с 19:00
до 20:00
Дельфинчики
бассейн 9-10 лет
с 19:00
до 19:45
АКРОБАТИКА
зал
с 19:00
до 19:55
АКРОБАТИКА
зал
Пятница
9:00
с 09:00
до 10:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 8-10 лет
10:00
с 10:00
до 10:55
АКРОБАТИКА
зал
с 10:00
до 14:00
Фитнес-сад
ДК, от 2 до 4 лет
с 10:00
до 17:00
Фитнес-сад
ДК, от 4 лет
11:00
с 11:00
до 12:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
Бассейн, 3-5 лет
с 11:00
до 11:55
АКРОБАТИКА
зал
с 11:00
до 12:00
Старт
зал №3, от 5 до 8
15:00
с 15:00
до 16:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн, 9-10 лет
с 15:00
до 16:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 6-8 лет
16:00
с 16:00
до 17:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн, 11-12 лет
с 16:00
до 17:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 6-7 лет
17:00
с 17:00
до 18:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн, от 12 лет
с 17:15
до 18:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 7-9 лет
с 17:00
до 18:00
Мама+малыш
бассейн 0,6-3 года
18:00
с 18:00
до 19:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн 3-5 лет
с 18:00
до 18:45
Настольный теннис
зал №3
с 18:00
до 19:00
Последний герой
зал №3, от 9 до 16
19:00
с 19:00
до 20:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 10-11 лет
с 19:00
до 19:55
Школа развития English Club
ДК
с 19:00
до 19:45
Солнышко
ДК
20:00
с 20:00
до 20:55
Настольный теннис
зал
Суббота
9:00
с 9:00
до 10:00
Бокс
КБИ
10:00
с 10:00
до 11:00
Мама+малыш
бассейн 0,6-3 года
с 10:00
до 11:00
Не болей-ка!
зал З, от 3 до 5 лет
11:00
с 11:00
до 12:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 6-8л.
с 11:00
до 12:00
Я сам (мама+малыш)
зал №3, от 2 до 3л.
12:00
с 12:00
до 13:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 9-12 лет
13:00
с 13:00
до 14:00
Немо
бассейн, 7-8 лет
14:00
с 14:00
до 15:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
Бассейн от 16 лет
15:00
с 15:00
до 16:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн, 9-11 лет
с 15:30
до 16:25
АКРОБАТИКА
зал
16:00
с 16:00
до 17:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн, 11-12 лет
с 16:00
до 17:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 7-9 лет
17:00
с 17:00
до 18:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн, от 12 лет
с 17:00
до 18:00
Осьминожки
с 17:00
до 17:45
АКРОБАТИКА
зал №3
18:00
с 18:00
до 19:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 3-5 лет
с 18:00
до 18:45
АКРОБАТИКА
зал №3
с 18:45
до 19:40
АКРОБАТИКА
зал
19:00
с 19:00
до 20:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 7-8 лет
Воскресенье
10:00
с 10:00
до 11:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн, 5-7
с 10:00
до 10:55
Настольный теннис
зал
11:00
с 11:00
до 12:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн, 9-12 лет
с 11:00
до 12:00
Бокс (дети)
КБИ
с 11:00
до 12:00
Развивалки
ДК, от 3 до 5 лет
12:00
с 12:00
до 13:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 8-9 лет
с 12:00
до 13:00
Линия знаний
зал №3, от 6 до 8л.
13:00
с 13:00
до 14:00
Акулы, 11-15 лет
с 13:15
до 14:00
Школа развития English Club
ДК
с 13:15
до 14:00
Стопа+спина
зал №3, от 5 до 7 лет.
15:00
с 15:00
до 15:55
Настольный теннис
зал
16:00
с 16:00
до 17:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
Бассейн, 7-9 л.
с 16:00
до 16:55
АКРОБАТИКА
зал
17:00
с 17:00
до 18:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 3-5 лет
с 17:00
до 17:45
Супергибкость (дети)
зал №3, от 10 до 16
18:00
с 18:00
до 19:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 10-14 лет
с 18:00
до 18:55
АКРОБАТИКА
зал
с 18:00
до 18:45
Стопа+спина
зал №3, 8+
19:00
с 19:00
до 19:55
АКРОБАТИКА
зал

Выберите клуб

Расписание клубов