9:00
с 09:00
до 10:00
AQUA PRESS
с 9:30
до 11:00
YOGA 90
Зал №1
11:00
с 11:00
до 12:00
FUNCTIONAL
Зал №1
с 11:00
до 12:00
FUNCTIONAL TRAINING
Зал №1
12:00
с 12:00
до 13:00
PILATES
Зал №1
с 12:00
до 13:00
FITNESS REHAB
Зал №2
13:00
с 13:00
до 14:00
DANCE PARTY
Зал №1
с 13:10
до 14:00
AQUA MIX
16:00
с 16:00
до 17:00
STRONG TRAINING
трен.зал 14-16 лет
17:00
с 17:00
до 18:00
Body Strength
трен.зал 12-13 лет
18:00
с 18:00
до 19:00
BODY BALLET
Зал №1
19:00
с 19:00
до 20:00
POWER CLASS
Зал №2
с 19:00
до 20:00
SPINNING
Зал №1
20:00
с 20:00
до 21:00
BODYPUMP
Зал №1
с 20:10
до 21:00
AQUA NOODLES
Бассейн
с 20:00
до 21:00
BODYBALANCE
Зал №1
с 20:00
до 21:00
CHOREOGRAPHY
Зал №2
21:00
с 21:00
до 22:00
SWIMMING INTRO
9:00
с 09:30
до 17:00
Фитнес-лагерь
ДК
10:00
с 10:00
до 11:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 9-11л.
с 10:00
до 14:00
Фитнес-сад
ДК, от 2 до 4 лет
с 10:00
до 17:00
Фитнес-сад
ДК, от 4 до 6 лет
с 10:00
до 10:55
Худ. гимнастика
зал №3
11:00
с 11:00
до 12:00
Мама+малыш
бассейн
с 11:00
до 11:45
Летний хоровод
зал №3
с 11:45
до 12:30
Хореография
ДК
12:00
с 12:00
до 13:00
Осьминожки (3-4г.)
14:00
с 14:00
до 15:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 5-8л.
с 14:00
до 14:55
АкроБат+Батут
зал
15:00
с 15:00
до 16:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн, 9-10 лет
с 15:00
до 16:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 9-12л.
16:00
с 16:00
до 17:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн 11-12 лет
с 16:00
до 17:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 6-7л.
с 16:00
до 17:00
Худ. студия «Капелька»
с 16:00
до 17:00
Air Kids, 5-7лет
зал № 3
17:00
с 17:00
до 18:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн от 12 лет
с 17:00
до 18:00
Мама+малыш
бассейн, 6 мес.-3г.
с 17:00
до 18:00
Худ. студия «Капелька»
с 17:00
до 17:45
Йога-пилатес
зал №3
18:00
с 18:00
до 19:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 3-5л.
с 18:00
до 18:45
Гимнастика
зал №3
с 18:45
до 19:30
Худ. гимнастика
зал
19:00
с 19:00
до 20:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн 10-11 лет
с 19:00
до 20:00
Худ. студия «Капелька»
с 19:00
до 19:45
Флористика
ДК

Выберите клуб

Расписание клубов