Бассейн
Бесплатная
Групповая
Йога
Платная
Детская
Танцы
Детский футбол
Понедельник
08:00
09:00
Фитнес-сад с 09:30 до 17:00
ДК
10:00
КРОХА-ФИТНЕС
Спортивный зал
11:00
12:00
Школа развития Окружающий мир
Учебный класс
13:00
14:00
Фитнес-лагерь
бассейн
15:00
16:00
Настольный теннис
Худ. гимнастика
Спортивный зал
17:00
Гимнастика
Спортивный зал
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Вторник
08:00
09:00
Фитнес-сад с 09:30 до 17:00
ДК
AQUA LEGS
Бассейн
10:00
11:00
Самоделкин
Учебный класс
12:00
Школа развития English Club
Учебный класс
13:00
14:00
15:00
16:00
Dance studio
Спорт.зал
17:00
Antigravity Kids
Спортивный зал
Лягушата (5-6л.)
Бассейн
Танцевальная сказка
Спортивный зал
18:00
Antigravity Kids
Спортивный зал
Каратэ (дети 9-16л.) с 18:15 до 19:00
Зал 2
19:00
Стрит-джаз
Спортивный зал
Веселые пальчики
Учебный класс
20:00
21:00
22:00
23:00
Среда
08:00
09:00
Фитнес-сад с 09:30 до 17:00
ДК
10:00
КРОХА-ФИТНЕС
Спортивный зал
11:00
Интерактив 3-5 лет
Спортивный зал
12:00
Осьминожки (3-4г.) с 12:15 до 12:45
Бассейн
Школа развития Окружающий мир
Учебный класс
13:00
14:00
15:00
16:00
Antigravity Kids
Спортивный зал
17:00
Йога+
Спорт.зал
Настольный теннис
РИСУЕМ КРАСИВО
ДК
18:00
Бокс (дети)
Зал 2
Морские звёзды 9-12 лет
Бассейн
Йога-растишка
Спортивный зал
19:00
Акробатика 6-8 лет
зал 2
20:00
Бокс
Зал 2
21:00
22:00
23:00
Четверг
08:00
09:00
Фитнес-сад с 09:30 до 17:00
ДК
10:00
11:00
12:00
Школа развития English Club
Учебный класс
13:00
14:00
15:00
16:00
Dance studio
Спорт.зал
17:00
Осьминожки (3-4г.)
Бассейн
Kids Functional
Зал 2
Карнавал
Спортивный зал
18:00
Самоделкин
Учебный класс
Dance studio
Спорт.зал
Айкидо, 8+ лет
Зал 2
19:00
Hip-hop
Спортивный зал
20:00
21:00
22:00
23:00
Пятница
08:00
09:00
Мама+малыш с 09:30 до 10:00
бассейн
Фитнес-сад с 09:30 до 17:00
ДК
10:00
КРОХА-ФИТНЕС
11:00
12:00
Школа развития Окружающий мир
Учебный класс
Фитнес-лагерь
бассейн
13:00
14:00
15:00
16:00
Худ. гимнастика
Спортивный зал
17:00
Antigravity Kids
Спортивный зал
Акулы 13-16 лет с 17:30 до 18:15
Бассейн
Айкидо, 5-7 лет
Зал 2
18:00
Веселые пальчики
Учебный класс
Мир Мяча, 5-8л.
Спортивный зал
19:00
AQUA LEGS с 19:30 до 20:15
Бассейн
Kids Functional
Спортивный зал
20:00
21:00
22:00
23:00
Суббота
08:00
09:00
10:00
11:00
Лягушата (5-6л.)
Бассейн
Крепкий орешек
Спортивный зал
12:00
Осьминожки (3-4г.)
Бассейн
Kids Functional
Спортивный зал
13:00
«Air Kids» 8-11 лет
Спортивный зал
14:00
Настольный теннис
ДК
GRAPPLING (дети)
Зал 2
15:00
16:00
17:00
Брейк-данс
Зал 3
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Воскресенье
08:00
09:00
10:00
11:00
Акулы 13-16 лет
Бассейн
12:00
Antigravity Kids
Новая студия
13:00
Спорт-коктейль
Спортивный зал
14:00
Лягушата (5-6л.)
Бассейн
15:00
Мир Мяча, 5-8л.
Спортивный зал
16:00
17:00
18:00
AQUA LEGS с 18:30 до 19:15
Бассейн
Крепкий орешек
Спортивный зал
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00

Выберите клуб

Расписание клубов