Бассейн
Бесплатная
Групповая
Йога
Платная
Детская
Танцы
Детский футбол
Понедельник
08:00
09:00
Фитнес-лагерь с 09:30 до 17:00
ДК
10:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 9-11л.
Фитнес-сад
ДК, от 2 до 4 лет
Фитнес-сад
ДК, от 4 до 6 лет
Худ. гимнастика
зал №3
11:00
Мама+малыш
бассейн
Летний хоровод
зал №3
Хореография с 11:45 до 12:30
ДК
12:00
Осьминожки (3-4г.)
13:00
14:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 5-8л.
АкроБат+Батут
зал
15:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн, 9-10 лет
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 9-12л.
16:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн 11-12 лет
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 6-7л.
Худ. студия «Капелька»
Air Kids, 5-7лет
зал № 3
17:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн от 12 лет
Мама+малыш
бассейн, 6 мес.-3г.
Худ. студия «Капелька»
Йога-пилатес
зал №3
18:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 3-5л.
Гимнастика
зал №3
Худ. гимнастика с 18:45 до 19:30
зал
19:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн 10-11 лет
Худ. студия «Капелька»
Флористика
ДК
20:00
21:00
22:00
23:00
Вторник
08:00
09:00
Бокс
КБИ
Фитнес-лагерь с 09:30 до 17:00
ДК
10:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 8-10 лет
Мама+малыш
бассейн, 6мес.+
АКРОБАТИКА
зал
Фитнес-сад
ДК, от 2 до 4 лет
Фитнес-сад
ДК, от 2 до 6 лет
Старт
ДК, 5-8 лет
Бокс (дети)
КБИ
11:00
Я сам (мама+малыш)
зал № 3
АКРОБАТИКА
зал
12:00
Флористика
ДК
13:00
14:00
15:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 6-8 лет
16:00
Спорт-коктейль
зал №3
Китята
бассейн 7-10 лет
Antigravity Kids
зал
17:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн, 5-7л.
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
Бассейн, 10-12л.
Интерактив
зал №3, от 9 до 16
18:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
Бассейн, 8-9л.
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 3-5л.
АКРОБАТИКА
зал
Подготовка к школе (сп.курс)
ДК
Звездная осанка, 6-8 лет
Звездная осанка, 6-8 лет
19:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 7-8л.
Лягушата (5-6л.)
АКРОБАТИКА
зал
20:00
21:00
22:00
23:00
Среда
08:00
09:00
Китята
бассейн 7-10 лет
Фитнес-лагерь с 09:30 до 17:00
ДК
10:00
Умка
ДК
Фитнес-сад
ДК, от 2 до 4 лет
Фитнес-сад
ДК, от 4 лет
11:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн 3-5 лет
Мама+малыш
бассейн
АКРОБАТИКА
зал №3
12:00
13:00
14:00
15:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн, 9-11л.
16:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн, 11-12 лет
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 6-7 лет
Карнавал
17:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн, от 12 лет
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л. с 17:15 до 18:00
бассейн, 7-9 лет
Мама+малыш
бассейн 6 м.-3 г.
Школа развития English Club
ДК
Ластик
Зал№3, от 9+
Худ. гимнастика
зал
18:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн 3-5 лет
Йога-растишка
3-5 лет ДК
Худ. гимнастика
зал
19:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
Бассейн, 10-11л.
Бокс (дети)
КБИ
Тинейджеры с 19:45 до 20:45
трен.зал
20:00
Бокс
КБИ
21:00
22:00
23:00
Четверг
08:00
09:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 9-11л.
Бокс
КБИ
Фитнес-лагерь с 09:30 до 17:00
ДК
10:00
Мама+малыш
бассейн, 6мес.+
Карнавал
зал №3
Фитнес-сад
ДК, от 2 до 4 лет
Фитнес-сад
ДК, от 4 лет
Бокс (дети)
КБИ
11:00
AQUA LEGS с 11:10 до 12:00
Хореография
ДК
12:00
Худ. гимнастика
зал
13:00
14:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 5-8л.
АкроБат+Батут
зал
15:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 9-12 лет
16:00
Лягушата (5-6л.)
Атлетик
зал №3, от 10 лет
17:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассйейн, 5-7л.
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 10-12л.
АКРОБАТИКА
зал
18:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
Бассейн, 8-9л.
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 3-5 лет
АКРОБАТИКА
зал
Солнышко
ДК
Подготовка к школе (сп.курс)
ДК
Звездная осанка, 6-8 лет
19:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
Бассейн, 7-8л.
Дельфинчики (9-10л.)
бассейн 9-10 лет
АКРОБАТИКА
зал
АКРОБАТИКА
зал
20:00
21:00
22:00
23:00
Пятница
08:00
09:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 8-10 лет
Фитнес-лагерь с 09:30 до 17:00
ДК
10:00
АКРОБАТИКА
зал
Фитнес-сад
ДК, от 2 до 4 лет
Фитнес-сад
ДК, от 4 лет
Старт
зал №3, от 5 до 8
11:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
Бассейн, 3-5 лет
АКРОБАТИКА
зал
12:00
13:00
14:00
15:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн, 9-10 лет
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 6-8 лет
16:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн, 11-12 лет
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 6-7 лет
17:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн, от 12 лет
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л. с 17:15 до 18:00
бассейн, 7-9 лет
Мама+малыш
бассейн 0,6-3 года
18:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн 3-5 лет
Школа развития English Club
ДК
Последний герой
зал №3, от 9 до 16
19:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 10-11 лет
Раз ступенька, два ступенька
зал №3
Настольный теннис
зал №3
20:00
Тинейджеры
ДК
21:00
22:00
23:00
Суббота
08:00
09:00
Бокс
КБИ
10:00
Мама+малыш
бассейн 0,6-3 года
Не болей-ка!
зал З, от 3 до 5 лет
11:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 6-8л.
Я сам (мама+малыш)
зал №3, от 2 до 3л.
12:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 9-12 лет
Интерактив
зал №3, от 6 до 8л.
13:00
Немо (7-8л.)
бассейн, 7-8 лет
14:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
Бассейн от 16 лет
15:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн, 9-11 лет
АКРОБАТИКА с 15:30 до 16:25
зал
16:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн, 11-12 лет
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 7-9 лет
17:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн, от 12 лет
Осьминожки (3-4г.)
АКРОБАТИКА
зал №3
18:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 3-5 лет
АКРОБАТИКА
зал №3
АКРОБАТИКА с 18:45 до 19:40
зал
19:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 7-8 лет
20:00
21:00
22:00
23:00
Воскресенье
08:00
09:00
10:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн, 5-7
Настольный теннис
зал
11:00
СПОРТ. ПЛАВАНИЕ, 5-16л.
бассейн, 9-12 лет
Бокс (дети)
КБИ
Развивалки
ДК, от 3 до 5 лет
12:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 8-9 лет
Линия знаний
зал №3, от 6 до 8л.
13:00
Акулы, 12-15 лет
Школа развития English Club с 13:15 до 14:00
ДК
14:00
Настольный теннис
зал
15:00
Тинейджеры
ДК
Хореография
ДК
16:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
Бассейн, 7-9 л.
Супергибкость (дети)
зал №3, от 10 до 16
17:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 3-5 лет
18:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ, 3-14л.
бассейн, 10-14 лет
Стопа+спина
зал №3, 8+
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00

Выберите клуб

Расписание клубов